Сообщество закрыто

Да, меня интересует будущее … моё, и ребёнка!

Нет-нет, да лезут в голову мысли: вот вырастет он (она) и ... как? В основном всё сводится к трём вопросам философского характера))

.

Какими они станут? Кем будут?

Да, меня интересует будущее … моё, и ребёнка!

Из комментариев к посту: “пост прям отличный, прям мои мысли(сейчас все дети хотят стать бизнесменами и домохозяйками))наша дочь хочет быть принцессой, а сын папой)))”

.

Должны ли дети нам что-то?

Да, меня интересует будущее … моё, и ребёнка!

Из комментариев к посту: “Как мне сказала моя мама все что я ей должна это быть счастливой, а больше, кроме уважения понимания и любви к ней, я ничего не должна. Того же я буду ждать и от своей дочери. Она сейчас меня каждый день радует своими маленькими но успехами, а мне большего и не надо лишь бы дочь была здорова и счастлива)”

.

И принесут ли они нам этот злосчастный стакан воды ....?

Да, меня интересует будущее … моё, и ребёнка!

Из комментариев к посту: “Такое же утро у нас в выходные))) наш еще нам завтрак на кухне сварганит))) и однажды, когда я прихворнула, принес мне стакан воды))))”

https://forum.baby.ru/community/view/30500/forum/post/449758920

.

Нет у меня волшебного стеклянного шара)) И гадать на кофейной гуще я тоже не умею, сорри) Надеюсь, что никто из нас не услышат в будущем чего-то вроде такого:

  • Мам, ну, опять ты звонишь … ну, некогда мне!


Пошла звонить маме ... - многое говорят передаётся традициями)) Девочки, хороших и заботливых детей нам всем!




Дорогая редакция
Дорогая редакция
1961781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Огонек
Ольга Огонек
Княжна
8 лет
Княжич
1 год 6 месяцев
Уфа
Это точно!
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Интересно, какими мыслями задавались родители Андрюши Чикатило, Адольфа Гитлера… Дети все чисты, хорошо и невинны.

Пожаловаться
Марина
Марина
Игорь
10 лет
Тверь

спасибо!!! Супер подборка




Пожаловаться
Снежная Королева
Снежная Королева
Щелково
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
10 лет

Прямь в точку

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa