Сообщество закрыто

Самое важное в жизни это семья

С появлением новой семьи часто зарождаются, а порою и передаются из прошлого поколения семейные традиции. И пусть они или слишком забавные или наоборот даже необычные — факт остается в том, что семья их соблюдает и чтит. расскажет нам сегодня о своей семейной традиции.

Добрый день! Давайте с Вами познакомимся.

Меня зовут Березина Олеся, у меня есть маленькая доченька и любимый муж. И еще два немаловажных члена семьи — коты Томас и Барс, которых мы очень очень любим.

Самое важное в жизни это семья

На фото: Олеся с мужем в день свадьбы

Олеся, скажите у вас есть какая-нибудь семейная традиция, которую вы свято соблюдаете?

Да, конечно, у нас как и у многих семей — есть своя семейная традиция.

Очень здорово, расскажите о ней.

Наша традиция — это собираться большой семьей с бабушками, дедушками, дядями, тетями, племянниками, братьями и сестрами в новогоднюю ночь. И каждый взрослый прячет тайком от всех новогодний подарок под ёлку. А после боя курантов все, и взрослые и дети, спешат под ёлку найти подарок от «деда Мороза» ))

Самое важное в жизни это семья

На фото: Олеся с любимым мужем

Ух ты! А какой самый запоминающийся подарок за все время вы находили под елочкой?

Самый запоминающийся был, когда я маленькая была и решила написать целый список всякого вкусного, что люблю. Это были и фрукты, и всякие разные сладости — батончики, плитки, киндеры… Мне хотелось разного вкусного. На моё удивление мой список был предоставлен!))) Я не ожидала, было очень приятно.

Действительно, воспоминания из детства — самые светлые. Олеся, как вы думаете для чего нужны семейные традиции?

Семейные традиции нужны для того, что бы объединять семьи. Сближать. Вот не будь у нас такой милой и наивной традиции, которая возвращает всех в детство, отмечали бы все праздник по отдельности.

Ваша семейная традиция сближает как то вас?

Безусловно, она нас сближает. Она заставляет нас думать о каждом, заботиться о близких.

Оставьте пожелание для наших пользователей.

Желаю всем беречь семью и дорожить каждым, близко он или далеко. Самое важное в жизни это семья. А если она еще и дружная, то и никакие беды вам не страшны.

Самое важное в жизни это семья

На фото: Анюта — дочка Олеси


ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
2331294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina Alinochka
Alina Alinochka
Самара

У нас тоже такая традиция ???но и не только НГ все праздники мы вместе, каждое воскресенье банный день

Пожаловаться
Елена
Елена
Настя
28 лет
Анюта
12 лет
Челябинск

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск