Дети "Совята"

Заметила я такую особенность у ребенка, она как и я «Сова». Утром любит подрыхнуть. Часиков до 10 то точно. Но я обычно стараюсь в 9 вставать и ее поднимаю, а то днем фиг знает во сколько ляжет. А вот на ночь мы засыпаем очееень поздно. Дай бог, если в 22.30 уснет. При чем она не плачет, не хнычет. Просто лежит, возится или болтает. Сегодня ели подняла в 9.30 ее, ни в какую вставать не хотела😃 у кого нибудь есть такие же «совята»? Просто у всех в основном детки ложатся в 21.00

Солянка
Солянка
Нижний Новгород
039775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж

У меня ребенок в 23.30 ложится и то с боем

Пожаловаться
Анастасия Гришина
Анастасия Гришина
Москва

У нас папа совенок)) И дочка вся в него… а я вот жаворонок… Но сад решил эту проблему)) Утром в 7 бужу в сад, а ночью ложиться до 22 часов уже спит)

Пожаловаться
Галина
Галина
Мару
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород

До садика мы тоже поздно ложились и поздно вставали. Теперь мы втаем в 6 и ложимся ближе к 9, а иногда и в 8...




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
8 лет
Ростов-на-Дону

Интересно, а у меня кто? Встают в 6-7, а ложаться, если не заставишь, поздно)

Пожаловаться
Марийка Самарская
Марийка Самарская
Самара

У нас ложится к 23:00, встает по разному от 8 до 9)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

мы долго шли к 21:30. но сам он не уснёт и в 00?всегда качаю 5минут, дабы убрать возбудимость )) как спать, так игры, пляски и т.д
а утром может и до 11 спать?хотя так же и в 8 может проснуться

Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород

Ник сменила? А чего так?

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Просто, давно хотела)




Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород

Мы такие)

Пожаловаться
ЕкатИрина
ЕкатИрина
Нижний Новгород

Я всегда сама была совой, но ребенок поменял меня… мы теперь вместе встаем в 8 и ложимся в 21-22

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

А когда гости или я хожу делаю что то то 12 или час… ну я особо не стараюсь ломать режим… в сад мы все равно не пойдем… а так норму она спит свою и днем 1 раз спим… да и спит со мной а я забыла когда ложилась в 9 или 10. Мы дома все совы

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Я тоже сова, но все равно детский сон-это маленькая жизнь для мамы? можно чем то своим позаниматься, вечером вот такой возможности нет

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
Солянка 

Не знаю я уже все делаю а она рядом крутится… даже когда спит особо делать нечего

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

Мы вообще никак раньше 11 не ложимся и встаем так же..




Пожаловаться
Gudiera
Gudiera
Катя
5 лет
Новосибирск

Наша в 1 -2 ночи засыпает, в 11 встает. А я жаворонок!!! Я после 20 уже плохо соображаю:((

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Огоо я думала мы самые поздние)

Пожаловаться
ГоршочекСМёдом
ГоршочекСМёдом
Юлька
5 месяцев
Веруся
5 месяцев
Нижний Новгород

Ой нет, это мой страшный сон...)) я свою бужу в 8, самый край в 8.30… и днём дольше чем до 15 не даю спать. Чтобы уснула в 21.30-21.40...
Очень хочется посвятить время себе и мужу вечером)))

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Ну вот когда муж в 1 смену, я их оставляю и иду в другую комнату вышивать ?? а он ее укладывает. А когда во 2, я никак не могу выделить себе время

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

У нас такой же график)тоже бужу с утра и в обед) )))а то если до 15.30 поспит, то в ночь уходит в 23.00

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва

У меня совята:))младшая с трудом просыпалась в 11, по ночам свет нам врубала и скакала на нас, дневной сон вообще пришлось убрать.Теперь правда с трудом в сад встаём, после дневного сложно просыпается, на ночь с трудом укладывается, если рано положить

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Чувствую и нас это будет ждать..)

Пожаловаться
Gudiera
Gudiera
Катя
5 лет
Новосибирск

нас то же самое, похоже, ждет. И я не могу сдвинуть этот режим. Встает в 11, ложится в 12-2 ночи. А днем тоже не могу уложить. Может совсем не спать.

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
Gudiera 

Вот если взять за правило без дневного сна, у нас наладился ночной, стала спать ночью и ложиться пораньше))в 1.5 так и осталась без дн сна полностью, до детс сада

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород
Аля 

Эх у нас так не получится, она иногда сама засыпает на полу днем, когда очень устает?

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
Солянка 

Да тоже так было, за ужином в стуле своем отрубалась, дам пол часика поспать и хорош, потом обвыклась и перестала засыпать, но хоть ночью мы все дружно начали высыпаться, а то эти врубания света(у нас евро включатель низко), скакания "но-но" это трындец?, муж с трудом на работу вставал, она реально совенок?

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород
Аля 

Слава богу у нас выключатель высоко??

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва

Стали спать с 22-23 до 10-11

Пожаловаться
Hel gas
Hel gas
Дзержинск

Я бы радовалась только позднем вставанию. Потому что ночью я сама могу лечить очень рано ?

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

А я очень поздно ложусь ( в 12 или позже, еще потом лежу не могу заснуть..

Пожаловаться
Hel gas
Hel gas
Дзержинск
Солянка 

Потому что перегуливаешь. Поэтому так и получается. Если я сама не лягу норм. Потом жо часу ночи буду крутиться ?

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород
Hel gas 

Да нифига, у меня ни в одном глазу весь вечер? я когда работала, вставала в 4.30, в 22 я уже дрыхла?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Солянка 

Каждый день в 4.30?! Это что за любимая работая такая?))))

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород
Ирина 

На заводе )

Пожаловаться
Hel gas
Hel gas
Дзержинск
Ирина 

Я тоже около 5 вставала. Потому что надо было собраться поесть.дойти до остановки. Дождаться своего транспорта. Простоять все пробки и к 7-8 быть на работе. Я секретуткой работала в пенсионном фонде ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Hel gas 

Я вставала в 5.20, но на каждый день (график) и на электричке в 6.20 ехала в дзержинск. Все мечтала в нижний перебраться работать, чтобы подольше спать)))

Пожаловаться
Hel gas
Hel gas
Дзержинск
Ирина 

А я шас в Дзержинск переехала. Теперь не знаю после декрета куда тут устроиться работать?

Показать ещё