Девушки интересует мнения только тех у кого так было с ребёнком.Дочке сейчас 1 год и 4 месяца..с 1 года примерно она себя перио…

Девушки интересует мнения только тех у кого так было с ребёнком.Дочке сейчас 1 год и 4 месяца… с 1 года примерно она себя периодически била по голове, потом это временно прекратилась и началось опять и меня тоже может бить… Когда я одеваю одежду сидя на мне она бьет меня затылком и пытается руками… и при этом смеется, когда психует лупит себя руками… Мы были у невролога, я пробовала и сейчас говорю нельзя, перехватывать руку, говорить, что больно мне, когда меня бьёт делала вид, что плачу… Вот у кого так было и как себя вести.

Аня
Аня
Санкт-Петербург
14815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Тверь

У меня сын почти так же, может за волосы дергать меня, бить по лицу, нравится в нос мне пальцы засовывать, кусает меня. Все это он только мне. С папой себя так не ведёт. Пробовала уже и обьяснять что нельзя так делать и наказывать, но он все равно продолжает. Тоже уже не знаю что делать. Ещё любит биться головой (затылком) об стену, но если не обращать внимания то быстро прекращает.

Пожаловаться
Надин
Надин

у меня младшая бьет, когда ей обидно или злиться ( при этом двое старших никогда так не делали). никаких диагнозов у нас нет, психоневролог сказала что нельзя показывать свои эмоции — потому что им становиться интересно провоцировать вас на них. нужно просто с каменным лицом убирать руки и говорить нельзя, сейчас ей 2 — делает так крайне редко

Пожаловаться
JULIA KING
JULIA KING
Томск

У нас тоже дерется кидаит игрушки в людей и кусается
любит выдавливать глаза.
Сечас учим как надо желеть гладить поголове а ни бить
Маленько понел ударит ладошкой по башке и смеется я делаю вид что больно и он желеет, обнимает, гладит, целует, потом опять долбанет а раньше только бил

Пожаловаться
Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
Такие случаи не редкость — это неврология. Мое мнение нужно лечить, пить таблетки т.к. может не перерасти, а наоборот присоединятся новые проблемы с поведением и обучением.
Актуальные посты
ярина ребаунд эффект когда беременеть
муслиновые пеленки что это