Подскажите пожалуйста !

Сыну 1,8 месяцев — боится детей на площалке… убегает от них, стоит в сторонке, не играет с ними… А если играет в игрушку свою, то подходит другой малыш а мой бросает свою игрушку, тот конечно же забирает нашу. Раньше был общительный и активный, никого не боялся, сам подходил играть, здоровался. Я учу не бросать игрушки, учу общаться с ними. Никак все, я переживаю уже!!! Подскажи что делать как быть, может сталкивался кто с подобным!


Kuzzzka
Kuzzzka
07504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эвелина Попова
Эвелина Попова
Вера
8 лет
Фархад
7 лет
Сланцы

ПЕРЕЖИЛИ ТАКОЕ

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

у нас в 2 года было подобное, а до 2х играла как своя, я даже на лавочке сидела, а она с ребятками бегала. И все удивлялись какая девочка развитая и общительная. А в 2 как отрезало ее. Уводила с площадок, тоже играть не хотела. У нас какая то неврология была, лечили, на время не ходили на оживленные площадки.

Постарайтесь найти ему 1-2 друзей знакомых, чтобы учился с ними общаться и привык.

У меня до сих пор не любит скопления народа .

Пожаловаться
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
Кондопога
Я бы тоже посоветовала к психологу. Недавно смотрела передачу с Зейналовой. Так вот у нее дочка маленькая, такая же проблема была. Она не обратила на это внимание и как следствие развился аутизм. Сходите к специалисту. На всякий..



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
33 года
Санкт-Петербург
До 3 лет не ходили на детскую площадку.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Мой не боится, но и другие дети его не особо интересуют. Возраст у них такой. Пройдет.

Пожаловаться
Анна Чеботова
Анна Чеботова
Илья
7 лет
Виктор
5 лет
Новокузнецк

я бы к детскому психологу обратилась, пока не перерасло во что-нибудь, от греха по-дальше

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Максим
7 лет
Краснодар

У них возраст такой, перерастет