Наши Зимние,Новогодние,Рождественские книги!обзор!

Получила все же я свой заказ!!! Премного благодарна той девочкеи зимних книг стало не много больше!))

Делаю обзор, так как сама очень люблю читать подобные, почти все книги выбраны по Вашим отзывам и советам! надеюсь и мой пригодится)

1

из-во махаон уже 2016 года) серия: Озорные книжки.

уже жалею, что взяла только 3 из 5 зимних, лимит был ограничен.Чудесные книжечки.дешевые, симпатичные, яркие иллюстрации.глянцевая обложечка тоненькая и офсет странички.

2

Сколько хлопот под Новый год у доброго волшебника Деда Мороза! Ведь гостинцев на праздник ждут все: и ребята в домах, и зверята в лесу. А тут навстречу запыхавшемуся Деду Морозу — мальчуган по прозвищу Свистун. Взялся мальчишка помочь разнести подарки, да вот беда: все премудрости букваря просвистели мимо его бедовой головы. Как же разобраться, кому какой подарок предназначен? Так и начались в зимнем лесу настоящие Новогодние происшествия


Подробнее:

Отзывы разные, да дед мороз не очень похож на нашего, потому что шуба не красная, но история мне понравилась, смысл там даже не в празднике, а речь идет о мальчишке, который не умел читать и перепутал адреса доставки подарков! я покупкой довольна, качество печати отличное!

3

Как томительно ожидание Нового года… Ах, скорее бы он уже настал! Откроем маленький секрет: чтобы он пришел к нам побыстрее, можно его поторопить. Нужно показать ему, как мы его ждем, как готовимся к его приходу! Украшаем дом, придумываем подарки, делаем добрые дела…
…У всех перед празднованием Нового года полно приятных хлопот. Но найдите минутку, чтобы полюбоваться этой волшебной предновогодней книгой, — и новогоднее настроение придет к вам сразу, даже если Новый год еще в пути!



Подробнее:
ну такая книга есть у многих, я не знаю почему я ее еще в том году не прикупила и жалею, что только в 1 экземпляре заказала, на подарок лучше книги нету!

иллюстрации Кирдий.текста в книге очень мало, но он и был бы лишним, так как глаз от рисунков не возможно оторвать! бумага мелованная, большой формат! в общем всем советую кто еще не прикупил!

4

Добрые и поучительные сказки Нины Павловой поведают маленьким читателям о том, как красавица снежинка Хорошинка загордилась, захотела покрасоваться перед людьми да и растаяла; как белка победила жадность и поделилась своими запасами с голодным зайцем; и о том, как из трёх сестёр шишек, самых длинных во всем лесу, уцелела та, что не хвасталась, а хотела принести пользу. Эти три истории научат малышей отзывчивости, щедрости, скромности и взаимовыручке. А яркие рисунки замечательного художника-анималиста Никиты Чарушина, признанного мастера детской книжной иллюстрации, сделают чтение незабываемым и ещё более увлекательным.

Честно скажу мы ее еще не читали)3 сказочки в ней, иллюстрации как из детства!

5


Подробнее:

ну это наша прошлогодняя книжечка! в ней не 100 сказок, как думают многие, а просто серия так называется! Но подборка хорошая, по мимо сказок есть и стихи!

художники у всех произведений разные!

6

Малюсенькая, тонюсенькая книжечка с зимними стихами!

7

эта книжечка из моих студенческих архивов еще, точнее даже это раскраска со стихотворением Р.Усвяцова, очень информативная!)

8

Ник Баттерворт — известный английский автори иллюстратор книг для детей. Его истории о стороже Вилли были переведены на многие языки и разошлись в мире общим тиражом более 7 миллионов экземпляров!

Дядя Вилли работает сторожем в старом парке. И домик его, сторожка, стоит тут же, под большим деревом. Вилли дружит со всеми зверьками, что живут в парке, и часто угощает их чем-нибудь вкусным.
Однажды вечером ударил сильный мороз, повалил снег. Не успел дядя Вилли уютно устроиться под одеялом с чашечкой горячего какао, как в дверь постучали. Это была белка — она замерзла и вся дрожала от холода. Добряк Вилли охотно впустил ее к себе в дом, но вот ведь какое дело — вслед за белкой один за другим пожаловали зайцы, лиса, барсук, две утки, еж и целое семейство мышей! Вилли в затруднении: как разместить всех гостей и никого не обидеть?


Подробнее:

из этой серии у нас несколько книг.веселые истории, сынок их очень любит, юмор он еще не очень понимает, но ни чего дорастем)

правда другие книги у нас альбомного формата! иллюстрации приятные, бумага милованная! в общем классные книжечки!

9

Руфус — тот ещенепоседаНо когда он играл со своими братьями и сестрами в прятки, ему пришлось сидеть тихо и спокойно, что он уснул. А проснувшись, зайчонок увидел, что летит в санях с кем-то необыкновенным! Он не мог поверить своим глазам...

Рождественская волшебная сказка для чтения родителями детям.

Подробнее:

В том году сынок ее совсем не оценил, а в этом уже хорошо пошла!

Рисунки супер, текст интересный, бумага и печать класс!

продолжение в следующем посте!


Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
10521236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва
вот на Чудеса под новый год я тоже глаз положилп
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новосибирск

замечательные книжки

Пожаловаться
Яна Пилина
Яна Пилина
Санкт-Петербург

Супер! Сколько зимних книг у вас теперь! Мы записались в библиотеку на выходных, чтобы не так много денег тратить на книги. Правда, там не всё есть, что мы хотели почитать.

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
а нас без прописки не берут в библиотеку(



Пожаловаться
Елена Многорукова
Елена Многорукова
Средний
21 год
Средняя
14 лет
Младшая
9 лет
Младший
7 лет

Такие красочные книжки! Сразу новогоднее настроение)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пирожок
4 года
Армянск

ой, какие клевые книжки!!!

Пожаловаться
МашаМамаДаши
МашаМамаДаши
Риддер

Аааааа! Вот это коллекция новогодняя!!! На днях пойду нам что-нибудь прикуплю!!!!!

Пожаловаться
Юлия Омельченко
Юлия Омельченко
Матвей
11 лет
София
6 лет
Семипалатинск
Шакарнейшик книжечки!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
11 лет
Станислав
29 лет
Барнаул

да, много книжечек интересных набрала.

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск

первые в заказ бросила, сейчас скидка большая, чудеса под НГ в том году купила.

у меня много новогоднего уже куплено с лабиринта

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
да видела они по 35 руб сейчас… эх)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
9 лет
Ногинск

это ты все в лабиринте заказывала? Замечательные книги, а я скоро в Питер еду, там тоже прикуплю новеньких, Саша подросла, нужно обновить ассортимент. Спасибо за идеи!

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
ну в основном да! там все же чаще дешевле выходит, чем на остальных! но с озоном сравниваю всегда!

рада помочь)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Супер) И качество хорошее, и иллюстрации отличные!!!
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
да, детские книги это моя страсть! особенно качественные)



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Витебск

все в закладки!!

Пожаловаться
Aileen McMara
Aileen McMara
Elisabeth
11 лет
Ярослав
6 лет
Лимерик

Классные)))))

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Липецк
сама уже НГ книжки скупаю))

Пожаловаться
Yulia Bubu
Yulia Bubu
Кемерово

ого… классно

Показать ещё