На концерт с малышом в 1 год 5 месяцев

Девочки! Нам подарили билет на концерт живой музыки Нежная классика с Трио Грация, где музыканты исполняют небольшие произведения на арфе, скрипке и флейте. По возрасту мы проходим. И вообще по правилам проекта «Вместе с мамой», который все это организует, малыша можно свободно перемещаться по залу во время концерта и подпевать, разговаривать. Но я все-таки переживаю, не рано ли в 1 г и 5 мес слушать такую громкую музыку в живую? Что посоветуете?


Дарья
Дарья
Москва
08371
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Спасибо, всем огромное! Успокоили)) Пойдем теперь со спокойной душой!

Пожаловаться
МарьИвановнуХочу
МарьИвановнуХочу
Данил
7 лет
Москва
Классно, сходите не пожалеете. Там замечательная обстановка для детей создана)
Пожаловаться
Александра
Александра
Марина
6 лет
Москва
мы ходили, и не раз
Идите, даже не сомневайтесь

только учтите, что там попросят все громкие игрухи убрать (в том числе твердые, которыми можно об пол стучать), но в углу будут навалены мягкие игрушки, кубики, и альбомы с карандашами



Пожаловаться
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
Сергей
7 лет
Кемерово

А я с удовольствием сходила бы, тем более если можно ребенку ходить по залу, а то у меня например ребенок подвижный на месте не сидит спокойно.Разнообразие не помешает как для Вас так и для ребенка.

Пожаловаться
МамаМиланы
МамаМиланы
Чита
+1
Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил

если проект вместе с мамой, то можно, там скорей всего и до года будут детишки, а на простой концерт однозначно рано, да и в конце концов попробуете, нет так уйдете

Пожаловаться
Наташа
Наташа
никита
23 года
дарина
10 лет
Жодино
Мы посещаем концерты в муз.школе месяцев с 9.Ниразу не испугалась громкой музыки.
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
12 лет
Николай
8 лет
Москва
Если это проект вместе с мамой т.е изначально подразумевается, что будут маленькие дети-сходите. На обычный концерт классической музыки я бы с таким малышом точно не пошла бы.
Актуальные посты