Москва. ДОСУГ для малыша в годик. Помогииите!:)

Спасайте, помогайте, рассказывайте! Пожалуйста))

Какие интересные места знаете для деток маленьких, где можно провести время?

Контактные зоопарки хорошие? Детские игровые для годовалых? Карусели, машинки для малышей?

Сыночек очень любит общество, игровая в ресторане и контактный зоопарк, площадки с детьми производят на него огромное впечатление, очень радуется)) Так как у друзей близких деток нет, хотим малыша на празднование годика куда-нибудь сводить, поиграть, пообщаться. Сынок бы с удовольствием каких-нибудь щенят потрогал, поиграл бы в новые игрушки с детками.

С тапками «сидите дома, нечего осенью в общественные места ходить» — мимо!


Маргарита
Маргарита
Москва
011397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Для малышей посмотрите сеть клубов Бэби-клуб, там есть занятия для совсем маленьких, знакомая водила дочку — нравилось. Их немало в разных районах Москвы.

В Московском зоопарке в контактный зоопарк очередь и запускают только на несколько минут. Ребенку и ждать очереди нелегко, и за несколько минут он едва успевает освоиться в новой обстановке, как уже выходить надо. Не говоря уже о том, как «весело» там парковаться…

У нас на Соколе в «Андерсоне» большая игровая комната, наверное, и в других ресторанах этой сети что-то есть. Но годоваса я бы там под их присмотром не оставила, а самим с ним там сидеть — не поешь толком.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Хеппилон. Мы правда еще не были, все мечтаю. Но внешне мне нравится. Там есть комната для малышей.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Ооо, спасибо вам большое!!! Посмотрела — понравилось! Может, как раз туда и съездим: и мелкого развлечем, и нам не скучно)))

Смотрю на картинку ребенка в вашем описании и думаю «большая девочка то у вас уже...». А вам только 1,2. Это значит картинка ляльки с соской в год меняется на таких девушку/юношу?))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да, ровно в годик иконка меняется… а ребенки-то в год совсем еще малыши, многие не ходят еще. Хоть бы разделение иконок сделали для малышат и школьников.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А еще есть вроде рестораны с детской комнатой и аниматорами, но где занимаются годовасиками, пока не знаю. Если узнаете — поделитесь.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Да, мой не ходит пока, только от человека к человеку, сам трусит еще) А Ваша малышка пошла уже?

Вот и не поймешь — у кого большой деть, а у кого лялька(

Знаю Рибамбель и Андерсон. В Андерсоне была без малыша, но игровая мне понравилась. А в Рибамбель были в Ботаническом Саду, но Тима был еще крохой, не играли)

Но его и обычная игровая с икеевскими игрушками в обычном ресторане очень порадовала)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Нам 1 год и 2,5месяца, конечно ходим уже вовсю)

Игровые есть, а аниматоры есть там? а то без аниматоров игровые нам не нужны, в ресторане ходит между столиками и посетителям в глаза заглядывает, еще норовит что-нибудь со столиков стащить понравившееся

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Мы съездили в Хэпилон в Вегасе!

Нам понравилось) это, конечно, не игровая в ресторане. Здесь нет игрушек имама машинок, кастрюлек, пирамидок и тд. Но даже в год малыш нашел, что ему по душе и час мы там провели спокойно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
Сами все и написали контактный — но по цене лучше в московский зоо сходить там же и контактный есть на откр воздухе. А не вонючий кот в районах как правило в помещении. Да и поглазеть животных больше.

Сейчас правда уже холодно кто там выползаетне знаю)

Лбые тц там как правило и плрщадки и ргровые

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
В зоо были — вообще не впечатлил((

А небольшой контактный рядом с домом очень понравился — чисто очень, нет запаха, людей мало, смотрители рассказывают-показывают))

Вот думаю, может, где щенки есть какие-нибудь… Уж очень он собак любит и потрогать хочет)