Зоопарк

Всем привет)) Решила написать про наш первый поход в зоопарк с Данюшей. Еще весной мы ходили в мини зоо, который находится у нас рядом с оби и Данюшка был в восторге от зверей и птиц, хотя там их было немного. Вот мы и решили отвезти осенью его в Московский зоопарк. Ездили в субботу,- народу в очереди было совсем немного, что удивило и одновременно порадовало. Хотя правда там часть вольеров была на реконструкции, но нам хватило и оставшихся,- ходили часа четыре. Сразу скажу, что восторга, который я ожидала, у Даньки не было, наверно потому, что все зверушки были достаточно далеко или за стеклом, редко к кому можно было близко подойти. Больше всего понравилось ему бегать по бордюрчикам)) но тем не менее его заинтересовали гориллы, -прям ждал, когда появятся, понравились фламинго, волки, жираф, овцебыки, ламы, утки конечно. А вот и наши фоточки:

Много уть

Лебеди красавцы))Бегать по бордюрчикам интересней всего!!!А вот и горилла!!!

Да Данька, печенькой её не покормишь чз сктекло))

Пить захотелось,-жарко в конце сентября...

орланы

Фламинго-дитя заката)

Полюбуемся на фламинго

Какаду прячется

Сурикаты-смешняги

Винторогий козел

Идем к мартышкам)

Эму

А я спать хочу и мне совершенно безразлично, что вы хотите на меня посмотреть)))

Казуар,- какие мы важные!

Любопытство сгубило кошку, а еноту можно))

Овцебык

Антилопа гну

Лама в теньке отдыхает

P.S. Всем смотревшим спасибо и удачи)))

Зоопарк


Диана
Диана
Москва
21131042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ilonkaja
ilonkaja
Бат-Ям

а я вот больше не хожу в зоопарки и цирки. Но это моя проблема.Очнь рада что вам понравилось, какое ни какое, а все же развлечение для мелочи. не только же дома сидеть в такую чудесную погоду! вы ольшие молодцы!!!!!!!

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
Чесно говоря я не люблю животных в клетках, пошли только ради ребенка, вот сафари моя мечта хочу в естественных условиях обитания на животных посмотреть, но в городе к сожалению нет такой возможности
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск

очень круто, действительно есть что показать ребенку!

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
13 лет
Сын
7 лет
Дочь
4 года
Челябинск
Супер! Черные лебеди среди птиц мои кумиры
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
Да они шикарны!!!



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
Супер!!!)) Красивые вы с сынишкой))
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
Спасибо))
Пожаловаться
Галина
Галина
Ксения
8 лет
Мытищи
мы тоже были летом там. Сыну больше понравилось бегать и носиться по бордюрам. Все таки рано наверное. Целый день там провели почти
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
Ну у нас аналогично)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Трехгорный

Здорово! Обожаю зоопарки, сама больше чем ребенок)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
А я чесно говоря не очень зоо люблю, гораздо лучше смотреть в ест условиях обитания зверей, например на сафари, пошли только из-за Дани, но ему больше бордюрчики пришлись по душе))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Трехгорный
ну так то да) Мы были в Сафари-парке в Крыму, правда там не очень много зверей увидели))
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
У нас знакомые с нами были в Тае, ездили на джипах на сафари по джунглям, говорят незабываемо, я тоже как-ниб хочу попробовать)