Ношение ребенка на руках

Нам год, сын очень часто просится на руки, особенно когда готовлю или посуду мою, прям отводит меня и руки тянет! Я ему не отказываю, прошу его, но после простуды со спиной проблемы, узлы в районе поясницы, вообщем болит все очень. Муж ругается что ношу его, говорит мол взрослый. До скольки лет вы носили детей на руках? Хочу свести к минимуму, но тяжело игнорировать истерики

Алена Алена
Алена Алена
Макар
9 лет
Новокузнецк
025640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

стараюсь по-минимуму. на улице еще бывает

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Феденька
9 лет
Калуга
до сих пор иногда ношу, но мне нравиться, он так прижимается и обнимет крепко-крепконам 2,4 почти
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я одна не таскаю?)) Сидит на ручках только когда я сижу. Стоя никогда не поднимаю, причем уже давно, так как со спиной проблемы



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иван
11 лет
Новокузнецк

Носить можно и в 2 и в 3, ничего страшного, но когда спина болит, это жесть, лучше альтернативу поискать. Если дома — взять на руки и сесть, а на улице коляску или папа пусть гуляет

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

Ношу, и жалею, что растет быстро и уже не получается потаскать, как раньше. В год постоянно на ручках ошивалась. Внимания хочет, вот и все.

Пожаловаться
Валюшка
Валюшка
Алеся
11 лет
Амурск
Ещё ношу. До 1,5лет обеих носила.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новокузнецк
Мой до сих пор проситься( ношу когда время есть, а если занята то отвлекаю как нибудь.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анастасия
7 лет
Ижевск
До сих пор таскаю:)
Пожаловаться
Виктория Ягодка
Виктория Ягодка
Новокузнецк

у меня дочь не ручная, ттт, очень редко просится

Пожаловаться
Малина
Малина
Малыш
11 лет
Новокузнецк

сейчас сын 20 кг, стараюсь меньше поднимать. А так до 15 кг запросто

Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
7 лет
Иркутск

У меня вроде и не просится на ручки. Маленький был — не слезал. А с года вообще всё вокруг интереснее мамы. Правда когда готовлю или открываю холодильник — он тянет ручки, но по другой причине. Ему скорее интересно что я там делаю или пообниматься, чем то, чтобы его держали на себе. Присаживаюсь и обнимаю. Или идем на диван и валяемся-обнимаемся.




Пожаловаться
ОлесяХочуМногого
ОлесяХочуМногого
Артем
12 лет
Ульяна
10 лет
Новокузнецк

все еще катается на мне

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
8 лет
Татьяна
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
До сих пор. Иногда возьму на ручки, чтобы донести туда, куда мне надо, а она орет: «Ногами!» Отпускаю, но редко когда она идет при этом в нужном направлении.
Пожаловаться
Оля
Оля
Дмитрий
10 лет
Новокузнецк
Я младшего еще порой ношу) Я его обманывала, когда что то делать надо, а он на ручки лезет-принеси машинку, мобачку, или еще что нибудь, поищи где Даня спрятался и все такое)) пока он бегает, дела делаю, приходит, хвалю)) Сейчас уже нормально можно с ним мнооо чего делать, сам играет хорошо, или с братом.
Пожаловаться
Маматрёхзайчат
Маматрёхзайчат
Алиса
9 лет
Алина
22 года
Новокузнецк
Сейчас сыну 2.4 до сих пор просится, но я хитрю-его в коляску, а дочу на руки, она легче в 2 раза. Бер до самых родов таскала его и спать укачивала.
Показать ещё
Актуальные посты