Какие развивающие пособия купить для 3 летки ?

В сад не ходим плюс речи почти что нет :(

Пока сижу без работы хочу с ней активно попытаться по заниматься. Какие пособия Вы покупали своим трехлеткам?

Есть 7 гномиков и умный мышонок

Р.с кумон советовать не надо


Юми
Юми
Москва
011459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Diana Smart
Diana Smart
Самира
10 лет
Айгана
8 лет
Сумайя
6 лет
Москва

мы начинали с 7 гномов, + просто книжки с большими картинками с 1-2 предметами(но это пораньше чем в 3г). очень хороша методика Питерсона, на с 3л и потом даже в школе есть учебники. а так старшая у меня почти молчала до 3г4м а потом как заговорила, да столько всего оказалось знает. т.е. то что она вам сейчас не перескажет или не назовет предмет нарисованный не страшно. все у них откладывается в памяти.

восковой пластелин, пальчиковые краски и все что связано с моторикой поможет ей.

ПС. 7гномов берите сразу курс, так интереснее она выбирает какую книжку на этой неделе будем изучать. и потом через какое-то время еще повторять.

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
у нас 7 гномиков все почти книжки есть из фиолетовой, синей и голубой серии, пока зеленькую только профессии смотрим
Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
вот мы молчим, хотя много знает и понимает...
все же надеюсь что скоро заговорит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Книги Земцовой и школу 7 гномов.

А так-все что вижу, то и беру))

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва

а земцова какого издательства?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Азбука-Аттикус

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва

О, спасибо

Значит такие возьму

Смотрела в магазине а земцова во многих издательствах есть

Пожаловаться
МамаДвухОзорниц
МамаДвухОзорниц
Ульяна
10 лет
Пенза
Мы все подряд берем, что найдем. Лепим, рисуем, и закидайте тапками смотрит мультик на компе.
Пожаловаться
Юми
Юми
Москва

хотелось узнать что нибудь новенькое а то книжек много нравится… а какую лучше взять не знаю. глазки разбегаютс

Пожаловаться
Настик
Настик
Москва

https://www.baby.ru/user/blog/187289210/ полистайте Катюшкин журнал, там много интересного.

Начните с малого, как они.

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
спасибо большое!