Игрушки в 10мес, а какие самые любимые у вашего малыша?

Вот наши игрухи)) Пирамидку не собирает, любит все выгребать из коробок и кидать, и любит листать книжки) А какие игрушки в фаворите у вашего малыша?) Мой не воспринимает плюшевое, пианино тоже не играет… все кнопочное не надолго)


Лилия
Лилия
Сингапур
012402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Буренкааа Ивановна
Буренкааа Ивановна
Сыночек
11 лет
В 10 м пищалки всякие… а щас ковш)
Пожаловаться
ElenaAndKaroline
ElenaAndKaroline
Днепропетровск
Все что нельзЯ то м любимое, пирамиды собираем только вместе я подаю кружки она надевает… А так все только крушит и книги рвет и грызет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
САмым любимым до сих пор остается пылесос, он вне конкуренции)))) достает шнур и потом нажимая на кнопку смотрит как прячется провод. Любил из шкафов все вытаскивать, затем складывать хаотично, закрывал дверь и через секунду снова все вываливал. Кубики любил, молоточком шарики в отверстия забивал
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сингапур
Ооо… пылесос это вообще наверное самое любимое у всех деток)))) мой тоже без конца к нему ползает, но я не даю играть, уж пыль все таки… но вот шланг таскает все равно)))



Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Тоже самое и у нас)) но он обожает формочки, которую надо друг в друга сложить. Просто везде надо их с собой)) книжки тоже листать любит) мягкие игрушки ноль интереса. Мячик купили среднего размера, с пупырышками легкий. Обожает его. Ловить стал ручками его. Машинки любит. Пирамидку может чуть сложить, но с помощью нашей только. А так тоже все любит кидать))

А ваш ходит уже?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сингапур
Сам ходит только в манежике опираясь о стенки, или на ходунках, встает сам опираясь, но сам чтобы ходил еще рановато я думаю)) нам еще 10мес, но чувствую савсем скоро уже...)) это хорошо что ваш умеет складывать, мой вообще ничего не складывает, все только разбрасывает… ну и обожает все из коробки вытаскивать))) учу его каждый день но безтолку пока что)
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Ничего)) у каждого свой талант в чем-то)) все научиться, а нет, это не страшно))
Пожаловаться
Клюква
Клюква
Бублик
6 лет
35н
Минск

пирамидки любит собирать и разбирать, музыкальный столик обожает, с пуговицами с ним играем, а самое любимое — собирать игрушки в горшок и тягать его по дому)))

Пожаловаться
Аиша
Аиша
Амина
10 лет
Махачкала
Все кроме игрушек бвло в этом возрасте
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младший
9 лет
Владивосток
Открывать все шкафчики и все оттуда повыбрасывать.