Про сад))) Мы вроде идем!!!!

Пришло уведомление на почту)))

Уважаемая Юлия Ивановна!
Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку с 1 сентября 2015-2016 места в группе полного дня дошкольного отделения ГБОУ СОШ №2087 «Открытие».
Просим Вас обратиться в ГБОУ СОШ №2087 «Открытие» по адресу 109369, г. Москва, ул. Перерва, дом 44 в течение 20 календарных дней с даты направления данного уведомления.
Просим Вас представить в образовательную организацию следующие документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, документ о регистрации ребенка в городе Москве.
Дни и часы приема документов в образовательной организации:
Понедельник, среда – с 16:00 до 20:00.
Пятница – с 08:00 до 12:00.
Если Вы не планируете посещение Вашим ребенком в 2015-2016 учебном году группы полного дня, просим проинформировать об этом руководителя образовательной организации.


ЭТО ОНО ДА????Про сад))) Мы вроде идем!!!!Про сад))) Мы вроде идем!!!!Про сад))) Мы вроде идем!!!!ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ ДОВЕЗТИ?????

Про сад))) Мы вроде идем!!!!


Юлия
Юлия
Москва
07525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяПАНИ ВеОлЛочка
СчастливаяПАНИ ВеОлЛочка
Алексей
7 лет
Екатеринбург
Да) и мед комиссию пройти
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ага))) Сейчас звонили, список всего надиктовали)))

Пожаловаться
Александра Филаткина
Александра Филаткина
Москва
Здорово, поздравляю!))) Вот только не понимаю, везде по Москве по-разному что ли? У нас же с тобой дети одного возраста, а нам и не звонят, хотя на этот год подавала заявку(( тетя в саду работает, куда в очередь стоим, так там пол сада пустует! Ппц, все у нас для граждан(((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Спасибо) Саш, на меня просто ходатайство о зачислении с работы писали, может по этому быстрей дали, вроде 13 год ещё комплектуют!!!!

Пожаловаться
Александра Филаткина
Александра Филаткина
Москва
Ну я смотрю очередь периодически, ну за полтора месяца с 42 продвинулись до 28, но это еще ж так много, 27! человек перед нами((
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва

да)) поздравляю!

я там жила рядом на протяжении года когда-то...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва