скоро в сад

Девочки нам скоро в сад. На следующей неделе уже. Я так переживают. Как оставить и уйти чужой тёте своё дитятко? Поделитесь как у вас все прошло? Что лучше купить из одежды, обуви? Платья? Штаны? Как лучше? Голова кругом…

Аленушка
Аленушка
08672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Annebula77
Annebula77
Москва

Ну он же не один на один будет с чужой тетей))) Там таких карапузов еще человек 10 как минимум))) так что им там будет весело))) Хотя… чего уж там… я тоже боялась))))

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Мы уже 3 недели ходим. каждое утро у нас концерт. Сегодня первый раз на сон оставила. Вот не знаю что и как. В 3 часа пойду…
Пожаловаться
Наталья Михеева
Наталья Михеева
Марк
8 лет
Новосибирск

Лучше дома с мамой — факт.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
8 лет
Орел
Как оставить чужой тёте? С облегчением!!! Ничего с дитём не станется))) а вы идите отдыхать) про одежду вам в саду должны сказать.



Пожаловаться
Родонова Ирина
Родонова Ирина

Мой пошел в сад без проблем. Но до того как сын в него пошел он посещал разные мероприятия. Общался с детьми. Именно по этому все у нас так и прошло. Развлечение малому выбирали через сайт «ЁжикЁжик ру»

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Иван
8 лет
Воронеж

В сад нужны удобные вещи, которые ребёнок сможет легко снимать и одевать сам. моя, к примеру, не осиливала пуговицу на джинсах, носили штаники на резинке. Сменную обувь.

Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

ну вы же не тете на базаре левой оставляете))

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Все равно чужой