Скоро второй день рождение дочки. Как отмечали вы?

20 мая в среду нашей младшей дочке исполнится 2 года. Мысли по поводу праздниками меня такие: сходить куда нибудь с дочей и посвятить этот день развлечениям, дабы все салаты, мясо и лимонады она не оценит.

Думаю сходить либо в океанариум, дельфинариум, контактный зоопарк, в город профессий в ЦДМ на Лубянку, Космик.

Куда вы водили своих деток или как праздновали 2 летие своих малышей?

22 мая ДР у меня и мы планируем собрать все таки знакомых и пригласить деток (друзей дочки) и провести этот день на природе!

20 мая хочу именно куда нибудь с детьми сходить! Советуйте.


Наталья
Наталья
Влада
18 лет
Москва
011631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
10 лет
Москва
уголок дедушки дурова, и конечно же стол или поляна для друзей и близких
мы на 2 года ходили в ого город, развлекались
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Влада
18 лет
Москва
Стол и поляну планируем 22 организовать. А 20 сходить с дочками куда нибудь. Что в уголке Дурова? А в ого городе вы сём занимались? Гостей приглашали туда или только с сыном были?
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
10 лет
Москва

в дурова чудесные представления с участием животных.посмотрите в инете.

а в огогороде были одни, так как у друзей детки заболели.столик заранее заказывали, и на 2 вроде этаже батуты, игровые площадки, автоматы… тоже в инете все есть.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Ребенку было по фиг, она еще не понимала суть праздника. Поэтому мы красиво, но удобно одели. Надули 25 воздушных шариков дома и дали набеситься с ними, а сами в это время фотками на профессиональный фот, получилось супер. Пригласили 3х друзей в детский игровой центр. Еды по минимуму, только тортик красивый. По маленькому мешочку с подарками (ерунда всякая) каждому ребенку-гостю, чтоб истерик не было у них, когда именинница свои подарки откроет. Подарков для именинницы было мало- они конкретно устают от открывания, до истерик. По нашему опыту хождения на ДР, самых хит праздника — это батуты.
Пожаловаться
Elena
Elena
Ангелочек
7 лет
Москва
вот-вот, шарики самое то)) еще моей понравилось свечи на тортике задувать, аж прям в ладошки хлопала)))
Пожаловаться
Elena
Elena
Ангелочек
7 лет
Москва

мы с ребенком ходили в детский городок, дочка была рада, но больший восторг ей доставили воздушные шарики, которые мы заказали ей домой))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Влада
18 лет
Москва
Что за городок? В Москве?
Пожаловаться
Elena
Elena
Ангелочек
7 лет
Москва

обычный детский городок, с надувными батутами, карусельками, в Подмосковье, нам туда ближе было))) но думаю и рядом с вашим домом обязательно должно быть, что-то подобное. А так сейчас на ВВЦ хорошо, но народу очень много, детки быстро устают от шума и толпы.




Пожаловаться
Вера Исаева
Вера Исаева
Александра
8 лет
Саранск

Нам 8 мая 2 года)8 пригласили подруг с детьми-устроим детский праздник, а 9 с бабушками и дедушками на природе, шашлыки)

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
9 лет
Воронеж

в детский центр сына водили

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таисия
17 лет
Элина
11 лет
Кемерово
Мы поедем в кафе в лес, обычные взрослые посиделки, имениннице пока без разницы праздник, а там нагуляется на свежем воздухе.