что можно подарить девочке 2,5 года на новый год?

дочку спрашиваю, что будем деду морозу заказывать, перечисляю подарки, на многое говорит, что есть, мол зачем мне ещё)))

Вот думаю, что же всё таки купить) Есть какие-то советы? Что вы дарили или будете дарить?


Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
0191185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марина
9 лет
Голицыно

кухня — хорошая идея) говорят, очень занимает ребенка, сначала хотели икеевскую, но потом купили кукольный домик лего дупло и решили кухню до ДР отложить)

Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва

у меня у деда мороза попросила лего и машинку)))) кресный уже подарил собаку фурриалфрендс гого за 4500 которая на поводке, сестра моя кресная ольки наверно подарит бэби борн. Вот я сама в замешательстве тк у нее все есть)))) а так можно дом палатку, вот думаю еще гитару ей купить есть какие то электрогитары детские, муж хотел давно ей взять

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
Лего есть, машинки тоже, да всего хватает))) Дочка у меня как-то спокойно к игрушкам относится))
Вот подумываю насчёт санок… но не знаю, а будет ли кататься на них) А то есть самокат и велосипед, так как то не особо их и использовала(((
Чебурашку и мишку видела, которые сказки рассказывают, типо репка, колобок)) Вот заинтересовалась, хотя муж не за((
Куклу точно не хочет, спрашивала уже) Вот собачка как вариант, я поняла о чём ты, ещё реклама постоянно идёт по телеку)
Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва
вот она реально крутая)) мне самой нравится очень) я от себя не буду ничего дарить тк игрушки уже складывать некуда) да и есть все, вот только если гитару
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
неее, электрогитару я пасс))) у нас есть синтезатор))) когда его дочка включает я схожу с ума))) он ещё громкий и много музыки на нём)))
Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Виктория
10 лет
Москва
я тебя понимаю))) тоже есть, но у меня есть бирушиииии))))
Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
11 лет
Владимир
9 лет
Москва
Одежда))
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
Одежды дофига)))) Всё носить не успеваем, надарили ещё бабушки с дедушками)))
Игрушку новую вот хочу) Хотя она у меня как-то спокойно к ним относится) Вот подумываю насчёт санок… но не знаю, а будет ли кататься на них) А то есть самокат и велосипед, так как то не особо их и использовала(((
Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
11 лет
Владимир
9 лет
Москва
Если санок нет вообще, то они нужны однозначно! Даже на горку пойти и вместе скатываться! Не один ребенок еще не оставался равнодушным))



Пожаловаться
Малышева Виктория
Малышева Виктория
Ярослава
11 лет
Платон
7 лет
Йошкар-Ола
в магазин сходите вместе, может что и выберет.
а так можно подарить посуду, кухню, куклы, сильванчиков, книг, домик кукольный или для сильванчиков, коляску, кроватку.

Пожаловаться
Инга
Инга
Катерина
12 лет
Новосибирск
я купила куклу, доску для рисования (типа магнитный карандаш), ну и две игрушки с кнопками, учить цвета, формы, животных.
Пожаловаться
МамаПирожкАиВафельки
МамаПирожкАиВафельки
Вафелька
10 лет
Москва
кукла, самокат, снегокат, собачку(которая ходит и ещечтото делает), набор деревянных игрушек, коляски для кукол, одежки и тп
Пожаловаться
МамаПирожкАиВафельки
МамаПирожкАиВафельки
Вафелька
10 лет
Москва
кухня, лего дааааа)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва

лего дупло сегодня в саду на утреннике подарили, да и дома есть железная дорога с поездом, тоже дупло)
Вот насчёт кухни думаю)
Игрушек деревянных много, кукол тоже, самокат есть, коляски две, одежды дофига)))
Голова кругом уже)))
Чебурашку и мишку видела, которые сказки рассказываю, типо репка, колобок)) Вот заинтересовалась, хотя муж не за((

Пожаловаться
МамаПирожкАиВафельки
МамаПирожкАиВафельки
Вафелька
10 лет
Москва
вот у меня такая эпопея с дочей, все игрухи по сути есть, от сына осталось до фига, а покупали мы дорогие хорошие и фирменные игрушки, чикко, фишер прайс(это я к тому, чтосейчас они продаются по ем же ценам и лучше пока нет)
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым

кухню

Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
лего дупло
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
лего дупло сегодня в саду на утреннике подарили, да и дома есть железная дорога с поездом, тоже дупло)
Вот насчёт кухни думала)
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
еще куклу говорящую с коляской или которая писает))