Кто отмечал день рождения деток в игровой комнате? Поделитесь впечатлениями!

Думаю на тему " а не устроить ли детский праздник ребенку в игровой комнате"… Расскажите сколько по времени были в самой комнате что приносили с собой из еды? Заказывали ли торт и был ли аниматор? И что вообще детям 3х лет надо? Нужен ли аниматор и 2 часов хватит им наиграться и съесть торт или надо минимум 3 часа планировать? Сколько по деньгам вам этот праздник обошелся и сколько детей было? Где отмечали? особенно интересует г.Королев — г.Юбилейный.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Королев
02812125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Непоседа
13 лет
Бузулук

мы отмечали в нашем Мадагаскаре, комнату снимали на 3 часа и на 1 час аниматора, дети были в восторге. Стол был простенький: пицца, торт, фрукты. Взрослых не было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лаура
6 лет
Рига

Я собираюсь на ДР сына отвести в детскую комнату, пригласить мою подругу с сыном — нашим ровесником. Никакой еды :) Может потом в кафе зайдем (там рядом есть ресторан с детской площадкой).

Там же дети бегают, играют, и без аниматора интересно. Так что все у нас будет просто, но думаю, детям понравится. 2 года я также отмечала, но были с сыном вдвоем!

И подруга 3-летие сына также отмечала. Никого лишнего. А торт приготовлю сама и будем есть его дома.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Хорошо когда все просто) я вот тоже думаю с таким же успехом можно с другом придти в игровую и поиграть если не будет занята… у нас в игровой часто отмечают дни рождения и в выходные не так то просто попасть. Дорого в общем для нас выходит 3 часа заказывать комнату… решили отложить… Торт я никогда не пекла) купим просто) придут бабушки) думаю ребенок и так будет счастлив) а с утра сходим в кафешку с игровой и бесплатно поиграют.
Пожаловаться
Лена
Лена
Денис
10 лет
Юбилейный
Были в детях-отлично.аниматор был-отстой.дети сами носились, на него внимания не обращали.торт, фрукты, печеньки
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Спасибо! Тоже думала в детях заказать… значит аниматор пока рано им) а по времени на сколько заказывали комнату?
Пожаловаться
Лена
Лена
Денис
10 лет
Юбилейный
Заказывали на два, потом продлевали.аниматор нужен, если дома, а там сами себя развлекают
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
2 часа значит мало? на 3 надо заказывать как думаете?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Еще вопрос, Лена, а Вы комнату оплачивали в день праздника?
Пожаловаться
Лена
Лена
Денис
10 лет
Юбилейный
Там предоплата была, остально в день
Пожаловаться
Лена
Лена
Денис
10 лет
Юбилейный
Мы и через 3часа еле увели)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Ясно)))) Спасибо!



Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Королев

мы отмечали в игровой комнате Мадагаскар 2 летие сына. На празднике было 7 детей и где то 10 взрослых.Дети от 2 до 4 лет

по времени снимали на 3 часа, аниматора не было и хорошо, всё равно детей не собрать было, они играли в лабиринте и в игровой, в это время взрослые сидели за столом.Делала в основном всякие закуски и заказали пиццу.Торт был покупной, заказывали фатографа там же в игровой комнате. игровая комната+ фотограф обошлись в 10 тыс.Остальное честно не помню)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Найму мужа в качестве фотографа)) спасибо! а Мадагаскар это где? за 3 часа они не сильно утомились? 2 часа мало было бы или норм?
Пожаловаться
Александра
Александра
Королев
+1 тоже отмечали 2е в Мадагаскаре без аниматора, но 2часа. Очень понравилось, было 10 деток от 2-10лет, был небольшой фуршет, до торта так дело и не дошло т.к. было очень трудно собрать всех деток одновременно за стол.

Пи.Си. два часа мне показалось маловато

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Королев
это на Декабристов в Королёве. В самый раз было, всё равно кто то раньше кто то позже пришёл
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Королев

+1. Отмечали годовасие в Мадагаскаре, 3 часа. Были еще детки 2 лет. Аниматора пригашать не стала, взрослых было 16 чел. детки бесились/веселились в игровой, взрослые сидели за столом рядом. Из еды можно все, что захотите. Для взрослых были закуски, салаты, пицца, вино. Для детей соки, печенье, фрукты, ну и у взрослых таскали еду. Торт заказывали у девочки из Юбилейного (). Чайник, холодильник и микроволновка у них есть. В выходные 1 час стоит 2500, но это цена практически во всех дет. центрах.

Сразу скажу, что 2 часа мало… пока все соберутся на Д.Р., пока дети наиграются/взрослые наговорятся, пока чай с тортом, пока все соберутся домой. Мы уложились в 3,5 часа.

Насчет аниматора — может для 3-леток он и нужен, но точно не на 3 часа.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Королев
Насчет микроволновки точно не помню.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев

Спасибо)

Пожаловаться
алена
алена
скажите а какие закуски делали? пиццу есть будут если деткам 2года
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
9 лет
Королев
мы нет, а вот подруга отмечала в игровой комнате в Детях, Кроха… Дети были счастливы, родители заказали аниматора на три часа, потом уже поняли, что он максимум на час нужен. Сами родители и их друзья пошли в кафешку рядом, Сквер вроде. В игровойбыл накрыт небольшой столик: торт, соки, фрукты, больше и ненужно, они там больше прыгать будут чем есть))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
о… кафе для родителей я не потяну)
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
мы танцевальный зал пошли сняли, туда аниматора загнали и деток пригласили, из угощений был торт, фрукты и мороженое, салаты-малаты им нафиг не нужны
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
И как аниматор? в тему был или нафиг не нужен?
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
вообще отлично, я Минни Маус заказывала-дочка ее любит очень, закупила по этой тематике все от посуды до украшений и шариков, провела великолепно, заказывала на час, они так ушатались за час беготни и конкурсов)))все счастливы)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
вы час всего заказывали? час аниматора или час всего праздника?))
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
час аниматора, в этом возрасте он им больше не нужен, они устанут и и им будет неинтересно, а праздник у нас был весь день
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Весь день это круто)))
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
я валялась к вечеру))))потому что весь праздник в составе детей и родителей перебазировался к нам домой на «торт»)))