Чем занять малыша?

! Девченки, а чем вы занимаете малыша в то время пока готовите и убираете? Я своему включаю любимый мультик Тини Лав 2 ч. и 25 свободных минут мне гарантированы, но этого ничтожно мало, чтоб успеть приготовить покушать и убрать в квартире… Как у вас обстоят с этим дела?


Ольга
Ольга
Северодонецк
110467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
кстати, моя племяшка обожает мультики Лунтик и Смешарики!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
пусть пирамидку собирает, фигурки из кубиков, дайте ему что нибудь порисовать, еще хорошо занять малыша лепкой из спец. детской глины, теста или пластилина. В этом возрасте они могут делать лепешки!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
лепка это конечно хорошо, но под присмотром, т.к. в рот все еще тянет все новое и интересное) а пирамидки сам собирать не хочет, нужно чтоб я рядом была...
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель
когда готовлю, могу его взять с собой. а там уже по настроеню – кастрюльку ему, коробочки, мисочку-ложечку, магнитики на холодильнике, карандашик. так конечно не очень удобно, но если сам играть в комнате не желает, все ж лучше, чем ничего
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
вы правы, магнитики у нас тоже в почете и кастрюльки с крышечками, но когда все шипит на плите, деть как назло под ногами оказывается)



Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис
ползает под ногами на кухне.....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
Вот и у нас также когда мульт заканчивается, только уже ходит...
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анна
13 лет
А мы любим Машу и медведь, еще немного в игрушки поиграем, а затем к маме на кухню помогать))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
У нас равнодушен к Маше, наверное еще не дорос))