наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

Этот заказ впервые спровоцировал сделать мой супруг))) Он стал выказывать, что я не покупаю нормальных сказок, которые можно почитать перед сном дочке, так что большинство книг куплено мужем… Вот что у нас получилось...

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

Сейчас мы активно учим цвета, так что эта книжка нам для разнообразия наших занятий, дочка пока совсем не заинтересовалась… Качество отличное.

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

Ну мы любители Маши, поэтому выбрала вот такую… ничего особенного, пазлы на троечку, да плюс одна песенка, дочка в первый день её постоянно слушала, просила читать, сейчас даже не подходим, будем чуть позже как пазлы использовать. Ниже две книги я заказала для помощи в воспитании дочери, читаю пока «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума», нравится, заставляем посмотреть иначе на некоторые моменты в воспитании.

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

Далее книги для рассматривание. Обе очень популярны, про детский сад взяла, так как в июле пойдём, но особо дочке понравилась из всей стопки новинок Первая азбука, даже к бабушке в дереню из всех книг повезла показывать именно её, скажу честно, не ожидала, простая картонка, но с яркими иллюстрациями.

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

Ну и теперь книги, которые выбирал мой супруг, большинство, конечно ещё очень рано, но некоторые ОЧЕНЬ понравились, например, Сказки Гримм, Арденсон, Перро, Русь Сказочная (такую книгу и подарить можно), а вот Красная Шапочка совсем не понравилась, не сравнить со Счастливой Курицей.

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

А это новинки для творчества: многоразовая раскраска, так как любим рисовать, несколько книжек из уже полюбившейся серии Чудесные наклейки, на пробу Развивающие наклейки и так как второй по популярности у нас мультик Брбоскины, то книжка с наклейками про Барбоскиных)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))

наше последнее пополнение книг до 2 лет)))


Надеюсь мой пост оказался кому-нибудь полезен, буду рада ответить на ваши вопросы)))

Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
230933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
Ульяна
11 лет
Москва
О, сказки с Кочергиным вообще волшебные!Тоже недавно сборник прикупила похожий. Давайте дружить, я много постов про книги детские пишу, собираю доче библиотеку.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

с удовольствием)))

Пожаловаться
Маманька
Маманька
Арсеньев

очень интересно

Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев
Не устаю повторять, как я восхищаюсь родителями, которые прививают своим детям любовь к книгам, а не как сейчас популярно — к телефонам и планшетам.А можно попросить сфотографировать про первые английские слова? Интересно посмотреть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

спасибо, это карточки, их 333 штуки по 12 темам, размер каждой чуть больше спичечного коробка, я пока их отложила, так как ранова-то...

Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев
Как здорово, надо потом тоже такой набор заказать. Спасибо.



Пожаловаться
Alina
Alina
Кира
11 лет
Михайловка (Приморский край)

Маша — это была бы книга фаворит у нас! Молодцы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев
Спасибо:-)
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Супер-пополнение) У нас паззлы и наклейки — любимые занятия) Ну и «титать-титать-титать» — само собой)) В обучении — успехов!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

спасибо, наша тоже «титать» постоянно просит)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
Нам до 2 лет только стихи Барто и Чуковского нужны были, из сказок только Курочка Ряба, Колобок и Репка. Наверное, от ребенка зависит, но мой только это признает, уже полгода каждый вечер одно и то же рассказываем. Зато он их уже знает и подсказывает. Нам много книг отдали, мои еще остались. И я вижу, что каждому свое. Вот подарили нам книжку про Чебурашку, там все главы, а ему неинтересно. Карлсон и Незнайка ему нравятся сейчас, мультики. Думаю, уже и книжку доставать надо. Но он пока не выдерживает задержек на странице, листать надо, поэтому только стихи. А вечером книгу читать нереально, вырывает типа сам, поэтому на ночь рассказываем наизусть.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кропоткин
Очень здоровские! В закладки!

А вот ''пока ваш ребенок не свел вас с ума'', мне не понравилась:-( показалось, что написал ее детоненавистник или дрессировщик в цирке:-) но возможно это только мое мнение:-)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

своеобразный стиль написания книги)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кропоткин
Да там даже не в стиле дело… ну может менталитет у них другой… а может у меня настроение такое было при прочтении:-)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кропоткин
Скажем так:

Я против метода Эствиля!!!

Я за грудное вскармливание

И я против того, чтобы ребенок ходил в па м пер се в 4 года.

А так вообщем есть истина в его словах:-)




Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь

Катя, также на озоне заказывали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

да

Пожаловаться
Лена
Лена
Челябинск

а стихи Чуковского, Маршака и тд? моя дочка их любит очень

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

у нас есть, конечно вот такие

ну и т. д.

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

где покупали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

на озоне

Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

Доченька уже говорит ?.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

больше, конечно, на своем тарабарском… но мы с мужем разбираем хорошо)))

Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

ха-ха… переводчики, короче..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

ну что-то вроде того… хотя в целом активный запас слов около 100, а пассивный ну ооочень большой… осталось только над произношением поработать, но мы особо не настаиваем)))

Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

Терпения, вам, терпения !..

У нас сынок заговорил чётко, предложениями по 3-4 слова, в год и 8 мес. Но мы очень много с ним занимаемся...

Пожаловаться
Олька Бусинка
Олька Бусинка
Орехово-Зуево

в лабиринте заказывали?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
8 лет
Арсеньев

на озоне