Мамы девочек, какими вы растите дочек для наших сыновей??? Тоже самое? и к мамам сыновей!!!

! Несколько минут назад одна мамочка выложила свой пост про то что мы мамы сыновей должны воспитывать своих мальчиков порядочными и достойными для их дочерей. А мне вот интересно. А какими вы мамы девочек воспитываете своих дочек для наших мальчиков???

Расскажу про воспитание своих сыновей.

Старишй сын у меня достаточно разбалованный (папа постарался). Хотя я сама старалась и до сих пор стараюсь вырастить из него настоящего порядочного мужчину. Но у него к сожалению своеобразный характер. Непослушный – мягко сказано. скоро уже наверно ни моя линейка рабочая не поможет, ни мои спокойные уговоры переходящие в вопли. С ним я вечно на нервах. Вот такому сыну бы я хотела женщину с сильным характером, которая могла бы обуздать моего козла. Умеющая перевести его упрямство в нужное русло. Чтобы никому не навредить, т.е. ни себе, ни другим. Но и могла поддержать его в трудную минуту. Он может быть добрым и поддающимся козлёнком. Надо будет ей научиться как с ним быть в той или иной ситуации. Я такую сноху буду просто боготворить и любить безумно.

Младший полная противоположность. Такой мягкий. послушный. всегда можно уговорить. Конечно ещё рано говорить что-либо о его характере. Но сравнивая со старшим сыном младшего. Я всегда видела что старший был жутко упрямым и не всегда прав. Вот с рождения такой. Может легко соврать, задрать кого-нить, подраться. Чуть его обидят начинает ныть (что меня бесит больше всего) реветь во весь голос. А младшенький нет. Вот для него бы хотела девушку с мягким характером. Чтобы была мудрой. спокойной и безумно его любила и поддерживала. Понимала его. А он своей мягкостью и добротой оберегал бы её душевный покой.

Не хотелось бы чтоб для старшего попалась глупая, забитая, не имеющая своего слова. такую смой сынок просто загубит. А для старшего Не хотелось разбалованной бабы-стервы.

Расскажите мамочки про своих дочек! Какой у них характер? Какими видите в будущем вы свою дочь в качестве жены и матери??? Ну наверно и мам сыновей это тоже коснётся. расскажите про своих деток.

Тут не только мне интересно будет, но и другим мамам на сайте!!!

Хочется чтобы между нашими детьми было полное взаимопонимание и уважение к друг другу.

а вот ссылка на предыдущий пост: www.baby.ru/blogs/post/26578448-10970885/


Танюша
Танюша
Уфа
04776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
Как мне моя свекровь сказала, что постоянно грозила мужу тем, что достанется он кому то, что его быстро на место с таким вредным характером и неряшливостью поставят. Только ни мне ни ей пока это не удалось, свекровь во всем поддерживает меня, потому что слишком хорошо знает своего сына. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург
моя дочь еще маленькая 6 мес. А вот меня папа воспитывал с детства, чтоб я его друзей называла по Имени Отчеству, т к в маленьком возрасте только так можно выразить уважение человеку, который уже выучился и работает!!! А жене своей-моей маме говорил, чтоб она постоянно девочек хвалила и говорила, что они самые умные и красивые. Вот так.
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
9 лет
Шымкент
дайте на первый пост ссылку!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
вот ссылка той беспокояшейся мамочке о своей дочке по поводу мужчин. www.baby.ru/blogs/post/26578448-10970885/ читайте