Стульчик для кормления.

Хочу сейчас взять, нам 3 месяца.сейчас потому, что акции.Может конечно и еще будут… но столкнулась вот с чем.стульчики с шезлонгом дороже значительно, чем те, у которых наклон спинки есть, но не в лежачее положение.задумалась какой взять.так как на кухне мне и не нужно чтобы она со мной лежала.а вот прикорм может потребоваться раньше, чем сядет.а может и нет, если протянем на гв.и вот стоил ли переплачивать… или на край можно взять дешевле и что-то подложить допустим на месяцок использования.


ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза
014167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anuta
Anuta
Ванечка
7 месяцев
Москва

У меня 3 положения с 0+. Давно пользуюсь, сидит-лежит смотрит как я ем, я ему ложки силиконовые даю, он с ними играет кусает их. Пусть привыкает с нами кушать

Пожаловаться
Инга
Инга
Ева
7 лет
Никита
8 месяцев
6к в детском мире
На авито были за 2,5 но не в прошлый раз обожглась на покупке стула с Авито
Стульчик для кормления.
Пожаловаться
ЛенаСергевна
ЛенаСергевна
Вера
6 месяцев
Ох, мне в этом плане повезло, что я не умею продавать. От сына остался бреви би фан, но я изначально с ним покупала стул с функцией, чтобы раскладывался. По всей квартире в нем сына таскала. Сейчас у дочки та же участь. 😄 если бы не было такого стула, даже не знаю, какой бы сейчас стала брать
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Доченька
8 лет
Пенза
Такой же стул был у сына, потом дочке перешёл. Шикарная вещь, реально по всей квартире с нимА обычный шезлонг мне не нравился тем, что он низкий и его надо на что-то пристраивать.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 месяцев
Ярославль
Стульчик для кормления.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елисей
7 месяцев
Ярославль

У нас такой. Берем на кухню сына, пока кушаем, если не спит. Трансформируется в стульчик и стол приделывается

Стульчик для кормления.
Пожаловаться
ДашаБукина
ДашаБукина
Тимофей
10 месяцев
Москва

Любой стульчик в котором опускается спинка. Там положение отличное, ничего подкладывать не нужно. В автолюльке еще круче наклон.

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
8 месяцев
Обнинск

Я пока без стульчика, шезлонг для прикорма на кухне отлично подходит. В конце месяца уезжаем, приедем в августе, тогда буду смотреть, сел или нет, будет уже 7мес. А то тоже смотрели эти стульчики, в которых лежать можно, во первых они все гигантские, пол кухни минимум займёт, во вторых дорогие. Шезлонг за 1,5тыщщи пока вполне справляется с задачей 🙈

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Да шезлонг есть)




Пожаловаться
Саша
Саша
Ласточка
1 год 3 месяца
Самара

Я на подушку ложила полусидя делала и кормила, либо в кокон, а уже потом в кресло

Пожаловаться
Анна
Анна
Гомель

Брать самый компактный с наклоном сидения

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
11 лет
Авдей
1 год 11 месяцев
Краснодар

Покупала в детском мире их стул бэбитон, и отдельно вставку для автокресла (поролоновая подушка), с трех месяцев со мной на кухне лежал в этом стуле с игрушками

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Тоже думала об этом.вставку брала в автокресло

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
6 месяцев
Волгоград

Вот мы тоже его брали. С 5 месяцев в нём сын был, отлично. Его же с дочей достанем, очень живучий стул))