Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

Сколько себя помню, я нигде в общественных местах не видела, чтобы мамочки кормили грудью своих малышей. Как бутылочку дают видела, а чтобы ребенка прикладывать такого не помню. Даже родственники или знакомые, к которым приходила в гости, на время кормления старались уединиться в отдельной комнате. Вот задумалась, это вообще прилично считается? Кормите ли вы грудью в общественных местах (в торговом центре например или на улице), или предпочитаете сцедиться и кормить с бутылочки на такой случай? 


Крикетка
Крикетка
Чехов
0701366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар
я против кормления в общественных местах, не то чтоб категорически, но надо стараться этого избегать. на улице- можно устраивать прогулки недалеко от дома; в торговых центрах есть комнаты матери и ребенка. ну а если уж срочно нужно накормить лялю, то и это не преступление, просто делать это можно не на виду, а тихонько в стороне и не потому что это плохо или стыдно, а потому что очень уж интимный процесс
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
я кормлю
Пожаловаться
Олеся Кудринская
Олеся Кудринская
Новоуральск
я на улице спокойно кормлю, конечно в укромном уголке и не вываливая грудь всем на обозрение!главное, что бы   моя малышка была сыта, а что там подумает какая то тетя вообще пофигу!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сережа
10 лет
И я кормлю на улице, пеленкой закрываюсь и кормлю.С бутылочки она не ест.Так зачем страдать ребенку и мне, так проще и спокойнее.А на чужое мнение мне наплевать.Этот процесс естественный, и нечего вульгарного нет.
Пожаловаться
Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
я ничего такого в этом не вижу-это же естевственно, а кому не нравится пусть не смотрят! Вот мне уже пару раз пришлось покормить малышку на лавке, села, пеленкой прикрылась и нормально покормила, а что делать если мылашки приспичело?!
Пожаловаться
Лариса Рыскулова
Лариса Рыскулова
Рания
9 лет
Оренбург
Я кормила в налоговой(оформляла справки)отвернулась от людей и в уголок. Считаю что это нормально если не на показ!
Пожаловаться
Натали Темерова
Натали Темерова
Михаил
12 лет
Конаково
Да мне лично  все равно, что подумают другие главное чтоб сыночку было хорошо



Пожаловаться
Anya
Anya
Кирилл
10 лет
Москва

я кормлю и не вижу в этом ничего такого. Это естесственный процесс. Надо его просто грамотно организовать. У меня куча футболок специальных и в них не видно ничего.

Мы подолгу с млышом гуляем, т.к. затаскивать коляску на 5-й этаж дело неблагодарное, а оставить в подъезде ее не можем и 6 часов он без еды не выдержит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
15 лет
Рязань
всегда кормлю!
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
ни за что
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чехов
Я сначала стеснялась, а теперь кормлю. Ну не люблю я сцеживаться. Кончено стараюсь дома, но если мы поехали по магазинам или в поликлинике долго пробыли, то ребенка я голодным не оставлю. Грудь все равно не видно.



Пожаловаться
stewardess
stewardess
Макар
7 лет
Домодедово
кормлю, в парке всегда, потому что часто просыпается, только у меня одежда для кормления, и там ничего не видно, как будто просто с ребетенком сидишь
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
я противник такой кормежки на людях… может это из за моей груди… у меня ареола очень большая как ни старайся а вся она в рот малыша не поместится… так что считай всюсиську видно…
Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
если понадобится буду кормить! не вижу в этом ничего страшного, пелёночкой прикрылась, от людей отвернулась, где-нибудь в уголке присела и нормально!
Пожаловаться
МаксаМама
МаксаМама
Ксения
9 лет
Ненька
7 лет
если в спецовой одежке или отвернулась-нормально.
 
но прямо сиськи выкатить и кормить-(
видела как пялились подростки на такую маман(
я в слинге с кольцами могла покормить, но там никому не понятно, что кормишь)
Показать ещё