Ну что же это такое:(

Только я думала, что все в нашем кормлении наладилось.Сын ел хорошо, спал хорошо, и даже набирал нормально… Я уж думала-наконец-то, вообще проблем не было… Как уже, день, наверное 4й, сын у груди, через какое-то время, начинает психовать.сую снова грудт, не ест, а жуёт нервно, и выплевывает.Ночью спит хорошо.Хотя сегодня вот, поел-уснул, взяла столбиком-проснулся.потом чтобы уснуть снова дала грудь, а там как-будто уже пусто, ну т.е опять начал выплёвывать и беспокоиться, и уснул не сразу.Но вот сегодня, так вышло, что поел в 11, а встал в 4-30: А грудь у меня была мягкая, Покормила одной, т.е вторая ещё пару часов ждала.и тоже не затвердела! еще и не прибавили за вчера ни грамма:((Про количество пописов в сутки пишут, Дак с этим все хорошо… Но почему же он так психует у груди, иногда вторую даю… ещё и Ее может немного поесть.Неужели всё-таки молоко начинает пропадать неожиданно? Маме рассказала, она говорит-дай смесь… Вот и думаю, что делать то


Элла
Элла
Котик
7 лет
39н
Санкт-Петербург
04352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
17 лет
Ульяновск

У меня сейчас тоже "хочу, не хочу..."отвернется, повернется, пососет. Вроде тоже наладилось после лакто криз, молока стало больше… а вот теперь дочка фокусы дает.Я думаю это зубы.Не давайте смесь.Если это криз (у нас был в 2.5 мес.Я кормила чуть ли не через 1.5 часа и ночью спала с ней, чтоб чаще к груди прикладывать.

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
7 лет
39н
Санкт-Петербург

Нам через неделю 2 месяца, им такая фигня у нас впервые:(

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
17 лет
Ульяновск
Элла 

Апилак -таблетки для лактации и чай Лактафитол пила.Много воды (простой) и частое прикладывание ребеночка к груди и ночью.Это у вас тот самый криз, который надо перетерпеть и постараться не вводить смесь (если такое возможно).Ребенок не голодный, не плачет? Если чувствует себя хорошо, значит все ок.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
17 лет
Ульяновск

А у вас был лакто криз?