младенец срыгивает

нам 12 дней, так жадно кушаем прям вцепляется в сиську и не оттянешь.Наевшись, я ставлю её вертикально и тут она срыгивает ну всё что сьела наверное потому что ну очень много… меня это очень тревожит, так как малышка резко опять просит кушать… плачет что ничего не сделаешь, пока опять сиська не окажется во рту.подскажите может я её перекармливаю… и как мне поступать в такой ситуации.Началось это вот сегодня.всем спасибо за ответы.


Настя
Настя
Мариуполь
010234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

Пусть сосет ск хочет. не доводите до плача, давайте раньше. Столбиком носить не надо, лучше подержите на руках или аккуратно переложите на кровать на бочок, под голову пеленку, если срыгнет, то на нее. Потом поменяете просто. срыгивание норма. если оно до тдвух столовых ложек. Может быть и фонтаном, но раз в день. ИНаче к врачу…

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
Молоко грудное жидкое. поэтому легко выплескивается наружу, в отличие от смеси. Когда вы воды напьетесь, а потом вас начать трясти, и у вас выплеснется…
Пожаловаться
Марина Кадышева
Марина Кадышева
Данислав
8 лет
Самара

Просто не правильно приклалываете; поэтому молоко прступает в пищевод по стенке и обратно с загтившимся воздухом выходит обратно. По смотрите в инете иои в ютубе как правильно кормить и все наладится

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
7 лет
Челябинск
До 1,5 мес тоже очень сильно срыгивал, столбиком поносить хорошо помогало, педиатр говорила что это норм, сейчас нам 2 мес, срыгивает редко.



Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяновск

Это просто кажется, что всё срыгивает, срыгивает лишнее, нам 8 месяцев, до сих пор срыгиваем, если перекормить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Все нормально, дети срыгивают все лишнее вместе с воздухом не переживайте.
Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
Может воздух заглатывает много? Может и перекармливаете… если у вас жарко, попробуйте водички немного давать. У нее может быть жажда вот и просит и в итоге передает
Пожаловаться
Настя
Настя
Мариуполь
а как быть после того как она это всё срыгнула и опять кушать просит, плачет… я же не могу 2-3 часа мучать её…
Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
Настя 
Конечно кормите режим еще бесполезно, только грудь не меняйте пока всю не высосет. Ножки не поджимает? Колики не беспокоят?
Пожаловаться
Настя
Настя
Мариуполь
Евгения♕Мама♕Марка 
капельки у нас от коликов есть но не разу не пользовались пока ими, родители мы ещё не опытные, не знаем как понять что у ребёнка именно колики, у нас так впринцыпе если безсонную ночку устроит, на руках ношу, качаю успокаивается.