Кормлю грудью 2 день.течет молоко...

Все рубахи мокрые напрочь… что то нужно делать? и молоко какое то полупрозрачное но бывает и желтое переодически… это нормально? наедается ли ребенок, если после кормления спит по 3-4 часа?


Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
016723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
Течёт тоже сильно. У нас это семейное, у мамы также было. Прокладки для груди использую.
Пожаловаться
HelgaPattaki
HelgaPattaki
Киев
Нам 7 месяцев и все течёт и когда кормлю и когда душ принимаю и когда грудь просто полная. На улицу-прокладки специальные, дома обычные салфетки подкладываю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
28 лет
Витебск

Я пол года с накладками ходила, правда у меня обычно днем лилось — услышу детский крик и полилось молочко прямо на улице. главное чтобы грудь мягкой оставалась, не затвердела, а это мелочи. Малышу зато напрягаться не надо, молоко легко отдается.




Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Катерина
8 лет
Анапа

это не молоко а молозиво, позже будет белое)

да и его количество должно наладиться

Пожаловаться
Тата
Тата
Арсений
12 лет
Кирилл
9 лет
Варвара
2 года
Кемерово

Нам 10 месяц, одну сосет-из второй фонтан, это наоброт хорошо когда льется)и по составу молоко еще не зрелое, а течение недели еще поменяется и желтый цвет вообще уйдет)

Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Полина
12 лет
Атырау
Тоже самое все, не наедался бы, не спал бы. Считайте пописы и покаки. Я первые дни считала чтобы быть уверенной что детёнок спит не от бессилия а от того что ее все устраивает. А молоко бледное это переднее молоко, заднее молоко не течет, до него еще добраться надо



Пожаловаться
Ленусенька
Ленусенька
Максимка
9 лет
Астрахань
Голодный не спал бы)))

Лактация установится теч не будет

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
9 лет
лактация начнет устанавливаться- будет следующий пост- пропало молоко, что делать! Потом колики прийдут, будет пост караул, ребенок голодный висит на груди и орет, а потом зубы, но это уже совсем другая история. Я со второй сцеживала и замораживала молоко. Очень пригодилось.
Пожаловаться
Ленусенька
Ленусенька
Максимка
9 лет
Астрахань
Лиса 
Согласна)
Пожаловаться
Adela Hattit
Adela Hattit
Тунис
Лиса 
Как вы эьо делали т в чём хаморажтвали.спс
Пожаловаться
Adela Hattit
Adela Hattit
Тунис
Замораживали.сорри пишу моб.
Пожаловаться
Петрушечка
Петрушечка
Дарья
17 лет
Никита
8 лет
Алматы
Конечно наедается, пройдёт это когда станет более большой и будет кушать больше)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия

Всё нормализуется со временем. У меня первый месяц вообще одна грудь была больше другой в два раза и молоко бежало, спасали накладки. Месяца 2 ими не пользуюсь. Сколько ребенок съедает, столько молока и выработается. А прозрачное, это переднее молоко

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Липецк

Конечно наедается:))))да так у многихту меня тоже все мокрое было пускай тебе принесут накладки мы только так спасались

Пожаловаться
Дарья Криворучко
Дарья Криворучко
Матвей
8 лет
Чита

У меня тоже все стекло постоянно))))конечно наедается)))

Актуальные посты