Можекаменная болезнь и кормление грудью (или гинджалелинг)

Девушки, дорогие. У меня есть небольшие камешки в почках, врач-уролог прописал пить Гинджалелинг, он полностью на травках, я его боюсь принимать во время беременности, хочу попробовать принимать во время кормления грудью. Как вы думаете, это будет безопасно для меня и малыша? Есть ли кто принимал? что посоветуете? Заранее большое спасибо!
Вот состав препарата на всякий случай:
1 капсула 500 мг содержит активное вещество: густой водный экстракт из смеси – 178 мг
— Листьев ортосифона тычиночного (Orthosiphon stamineus Benth.) 27,7%
— Листьев стробиланта курчавого (Strobilanthes crispus L.) 27,7%
— Травы филлантуса Нирури (Phyllanthus niruri L.) 22,3%
— Корневищ императы цилиндрической (Imperata cylindrical B.) 22,3%;
вспомогательные вещества:
нипагин, нипазол, аэросил-200 (кремния диоксид коллоидный), крахмал кукурузный, тальк, магния стеарат


Анна
Анна
Дочечка
4 года
Пушкино
04619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск

пейте в Б раз прописали. в Б особая нагрузка на почки идет. не хотите же вы с гестозом загреметь на сохранение и упаси Боже, чтобы родоразрешили раньше срока?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дочечка
4 года
Пушкино
Дело в том, что врач прописал мне это до беременности, в инструкции написано «Данных о возможности применения препарата во время беременности и лактации нет». Вот пойми, хорошо это или нет…
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
есть сайт е-лактация. на нем можно проверить совместим ли препарат точнее его активное действуюшее вещество с гв. может и про Б тоже там можно уточнить
Пожаловаться
Анна
Анна
Дочечка
4 года
Пушкино
Ого! Спасибо большое за информацию-обязательно почитаю