Все или нет?

Вобщем дело было так… поехала я к родителям в ЛНР и видимо перенервничала прияхала и у меня молока не стало не наливается и все! Прошло пару дней и она по чуть налилась, вобщем за три дня может налится, НО я сцеживаю и там прозрачная водичка бывает еееееле еле матового цвета вот и что это значит все? моему гв конец? и кстати после того как у меня пошли мес. Малому было 6 мес.а сейчас нам 8, и у меня осталась одна грудь кормила с одной вторая вобще никакая как тряпка.


МамаАртёма
МамаАртёма
Невинномысск
011726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
9 лет
Москва
Смотри сама, сейчас к стати проще отучить потом тяжелее я старшую до 5/6 кормила и ничего страшного
Пожаловаться
МамаАртёма
МамаАртёма
Невинномысск
Сегодня дала ему а он не заинтересовано пососал чуть и кусать начал, аж до крови а у нас зубы нижние 2 и верхние 3… я и сама хочу нхочу забывать это чувство когда прикладываешь его к груди, но как быть с кусанием?
Пожаловаться
Елена
Елена
Невинномысск
зайдите на сайт АКЕВ о ГВ, там должны быть статьи по этому поводу.может что-то не так в ваших отношениях с ребёнком, а может просто ему интересно.это пройдёт)
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

прикладывайте каждый час полтора. максимум два часа… обе груди меняйте в одно кормление. никакие чаи и прочее не увеличат вам количество молока если вы не прикладываете ребенка. выкинуть соски и бутылки… гнездование… и запомните — нервы /стрессы и пр не ведут к пропало молоко, только отток ухудшается и все, как только успокоитесь все вернется… молоко в голове.

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
и цвет может быть какой угодно, не разглядывайте а прикладывайте



Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Ничего это не все. Давайте грудь ребенку, а не сцеживайте. Если до 8 докормили то ничего с вашим молоком не станет если грудь ребенку будете давать. Меньше паники:) молоко само по себе не пропадает
Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

я вообще через 2 недели после родов перестала чувствовать грудь, вернее приход молока, кажется пустая, но малой ел, прибавлял, был доволен. просто он уже большой, все подсасывает, прикорм есть, молока понятно меньше стало. все от вас зависит, если ребенок грудь сосет --молоко так внезапно не исчезает, можно и несколько лет прокормить

Пожаловаться
Алена
Алена
Волчонок
9 лет
Мюнхберг
Ну и все значит. Ребенку уже неважно гв
Пожаловаться
МамаАртёма
МамаАртёма
Невинномысск
Единственный адекватный ответ! А Все остальные ну блин такие интересные… Молоко само по себе и от переживаний не пропадает! А куда я его тогда дела мне интересно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кропоткин

Прикладывайте чаще, не сцеживайтесь, кормите ночью. ГВ можно сохранить))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
23 года
Елизавета
10 лет
Полтава
+