Кто сколько кормил грудью?

Девочки привет! Кормлю грудью 7,5 месяцев думала в 10 м уже не кормить но доча не берёт бутылку и соску не сосёт. Как быть если не пьёт из бутылки? И скольско вообще кормят смесью или грудью?


Иринка Синёва
Иринка Синёва
Москва
032645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
19 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Кормите до года, а там будет видно. Все детки разные.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Я до 8,5 мес кормила. Тоже не брал бутылочку. Закруглилась с грудью. Сам взял на ночь бутылочку с кашей.
Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
До 1,9 кормила. Хотела до 2х, но не выдержала, очень мне это стало неприятно, да и оставалось у нас только ночное кормление из-за которого я не высыпалась перед работой ужасно. А так, конечно, минимум до года кормить необходимо, до 1,5 малышу нужно как физиологически, таки психолгически… но знаю и тех, кому и полгода неохота… но тут вопрос приоритета и интетересов своих против интересов ребенка



Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев

думала после года закончу. но вот щас так поулчается, что оставила до осени (1:8 г).

Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
7 лет
Любопышка
7 лет
Реутов

я до сих пор кормлю, и по требованию. Точнее месяц уже перестраиваю только на сон

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
9 лет
Бергамо

1,4 кормила, пока молоко из-за новой беременности не закончилось. А так бы и дальше кормила. Мне кормление грудью приносило только приятные ощущения.

Пожаловаться
ГАЛИНА БЛАГИ
ГАЛИНА БЛАГИ
Михаил
10 лет
Анжелика
27 лет
Краснодар
Бутылочки и соски не берёт-мы и не особо дачи-пост уже из чашечки-начинал из непроливайки



Пожаловаться
ГАЛИНА БЛАГИ
ГАЛИНА БЛАГИ
Михаил
10 лет
Анжелика
27 лет
Краснодар
Двух старших-до двух, сынулик ещё на Гв, хоть и на работу вышла.Планирую до самоотлучения, но не дольше двух.
Пожаловаться
Наталья Николаева
Наталья Николаева
Владислав
11 лет
Артём
3 года
Гороховец
До 2 лет.......
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Планирую пока не надоест, ну лет до 2-ух точно, а там посмотрим.
Пожаловаться
Businka
Businka
Нам 1,11 еще кормлю



Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Волгодонск
одна моя знакомая до 5 лет кормила))) а я до 8,5 мес
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Волгодонск
тоже бутылку не брал, поим с трубочки
Пожаловаться
Sara
Sara

я еще грудью кормлю и прекращать пока не хочу. до года минимум должна быть грудь или смесь

Пожаловаться
Иринка Синёва
Иринка Синёва
Москва
Ну до года это возможно… а потом уж точно если врач скажет то смесь
Пожаловаться
ЧернаяКошка
ЧернаяКошка
КисКис
9 лет
Гомель
Я дочь свою до сих пор кормлю. Два года, три месяца ей. Она соску вообще никогда не сосала, бутылку — тоже. Сыну полгода, так же, на гв, соску и бутылку тоже не признаёт. Кормлю двоих.
Пожаловаться
Иринка Синёва
Иринка Синёва
Москва
Офигеть
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
7 лет
Волгоград
В 10 мес сын отказался от груди соску осень любим бутылки не признаем пьет из поильника заменяла потом биолактом
Показать ещё