ИВ

Вопрос такой: кто заранее знал, что будет на ИВ, как вы останавливали лактацию после Родов? Перевязывались? Пили Что-то? Врачи Говорят, типа три-четыре дня поперевязывать, а мне боязно, разве достинекс не быстрее поможет?


Эльмира
Эльмира
Элина
12 лет
Шымкент
08339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

ничего не надо употреблять!!! если вы не собираетесь вообще кормить, то когда придет молоко и грудь начнет распирать и доставлять дискомфорт- сцеживайте до облегчения только. постепенно молоко сойдет на нет. ваша грудь готовилась кормить 9 месяцев а вы хотите таблами ее «убить» и перевязыванием мастит/лактостаз заработать...

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток
Если вообще не планируете гв то пьете сразу после родов одну таблетку и через 12 часов еще одну
Пожаловаться
Светлана Боричевская
Светлана Боричевская
Челябинск

не перевязывалась хотела кормить но молока становилось все меньше и меньше((((((

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск
почитайте о принципах выработки молока и найдите ошибки допускаемые во время кормления- интервалы дольше 2х часов/соски/бутылки/водички/ранний прикорм… чтоб со вторым не повторить…



Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток
Достинекс, за 4 дня все ушло, на ив с 1,5 месяцев
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Элина
12 лет
Шымкент
А как пили по 1 Таблетке? Сколько Раз?
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток

Мне назначили так, 0,5 таблетки через 12 часов еще 0,5 и также второй день

Пожаловаться
Облакусик
Облакусик
Москва
Моя знакомая таблетки пила какие то но название не знаю.прям в роддоме.даже к груди не прикладывала.сразу только бутылочку