Консультант по гв

Девочки, кто знает, где искать? В инете или может в поликлинику позвонить? Кто- нибудь нанимал? Боль при гв дикая, а нам только 3 недельки, мечтаю бросить гв, может консультант поможет наладить гв.


Ольга
Ольга
Матвей
7 лет
Москва
011532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина Лыкова
Полина Лыкова
Москва
Если еще актуально, могу помочь- звоните 8-96- три-шесть-6-77 443. Если занята буду, перезвоню.
Пожаловаться
Анна Кострова
Анна Кострова
Санкт-Петербург
У нас в дет.поликлинике есть консультант, причем консультация бесплатная, я к ней ходила, она посмотрела как мы сосем, рассказала как правельно грудь давать и как ребенка держать
Пожаловаться
Нахттотерин
Нахттотерин
Нюша
4 года
Бийск
А у меня сынка до 1.5мес. на сцеженном жил, потом почему-то резко решил взять титю, и когда он начинал сосать, я думала что сейчас взвою волком, но к моему удивлению через полмесяца где-то боль ушла. Видать растягивал сосок мне, вот и больно было. Когда интересовалась что и почему, сказывали что бывает больно если вот эти каналы по которым молоко выходит, расположенные рядом с соском — короткие — тогда боль. Мазью ни одной не мазала, только первый месяц собственным молоком «обрабатывала»(фик знает зачем, но почему-то в РД мне такая идея пришла, а на сл. день мама позвонила, и сказала так делать)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Могу в личку дать контакт нашего калининградского консультанта по ГВ, можно по телефону говорить или скайпу, или переписываться. А боль может быть из-за трещин на сосках, мажьте мазью бепантен без конца

Пожаловаться
Полина Лыкова
Полина Лыкова
Москва
В Калининграде замечательный консультант) Вы же про Наташу?)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

да

Пожаловаться
Сэр Макс
Сэр Макс
Липецк
У нас все наладилось после хирурга, уздечка под языком короткая была поэтому сосать нормально не мог и боль была дикая. Я почти все время сцеживалась и через бутылку кормила, грудь только ночью.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

на сайте nlive посмотрите

Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
Москва
Сайт называется ,kormiinfo., это моя знакомая, врач акушер-лактолог, очень помогла мне))
Пожаловаться
МышкаСоня
МышкаСоня
Бейб
7 лет
Москва
Сайт АКЕВ!
Пожаловаться
Маматрехдочек
Маматрехдочек
Ирма
11 лет
Ника
9 лет
Петрозаводск
+1
Актуальные посты