Кто-нибудь лечил пиелонефрит во время ГВ?

* Мамочки, кто-нибудь лечил пиелонефрит во время ГВ? Не пришлось ГВ прерывать?

У меня, похоже, начинается((( Ко врачу попаду только в понедельник, но по ощущениям уже предполагаю, что попала я с почками по самый «небалуй»Очень переживаю, как совместить ГВ и лечение...


Милана
Милана
Москва
041551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Москва
почти на любой случай существуют лекарства совместимые с ГВ. Надо настоять, чтобы врач вам их подобрал. Или пусть предложит ряд альтернатив в лекарствах, а вы их проверьте по е-лактации: по препарату и по группе лекарств

реально очень мало заболеваний, лечение которых с ГВ нельзя совместить никак.
Пожаловаться
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
Иван
20 лет
Екатерина
13 лет
Тимофей
6 лет
Москва
будешь сцеживаться, как говорится в раковину и пить таблетки. Ребенка придется кормить смесью. А после лечения, дней 7 кажется еще нельзя кормить, потом уже вернешься к гв!
Пожаловаться
Милана
Милана
Москва
Сцеживаться у меня не получается. Грудь очень тугая, и ни один молокоотсос не может ее рассосать до конца. Только ребенок. Я так уже чуть не потеряла один раз ГВ, когда пришлось уехать на 2 дня и сцеживаться. Расцедить до конца не получалось, и молоко к концу первого дня практически пропало. 
Поэтому, если смотреть правде в глаза, прекрасно понимаю, что это конец ГВ, после такого перерыва я молоко уже не верну. мне кажется.
Пожаловаться
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
Иван
20 лет
Екатерина
13 лет
Тимофей
6 лет
Москва
тогда не мучайте себя! 5 мес откормили! вы умница!!!!!!!!
теперь лечитесь сами! ребенку больная мама не сможет многого дать! ему нужна здоровая!
удачи вам и здоровья вам  с малышом!!!!
Актуальные посты