хороший микрофон детский?

Девочки, может, кто покупал микрофон детский хороший? Так, чтобы звук приятный был, без шипения, чтобы противоударный был, а не ломался сразу, как упадет. То есть нужна игрушка, а не настоящий — настоящие падения не выдержат, я думаю. Может, режимы какие интересные чтоб были… Накидайте идеек, пожалуйста.

Сама я насмотрела микрофон-караоке отКс Кидс «Патрик». Он в мягкой оболочке, надеюсь, это спасет от ударов. Отзывы хорошие, но мало, поэтому хотелось бы «живых» людей послушать, кто играет с таким.

хороший микрофон детский?Еще слышала про Азбукварик. Но там мало функций, мне кажется, только песенки.


Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва
0143033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Москва

Мое дочке скоро исполняется 4 года. В инстаграме в одной группе увидела караоке-микрофон с встроенными колонками, Tuxun называется. Вообще мы поющая семья, дочка тоже любит петь песни из мультиков( Тролли, Эльза, Моана). Вот хочу такой подарить ей на ДР, но смущает то, что нет отзывов в сети, видимо только появились, поэтому интересует мнение тех, кто уже купил, пожалуйста, не пишите все подряд, интересует только мнение обладателей такой техники. Ссылка на официальный сайт

Очень жду ваших отзывов, заранее большое спасибо!

Кто покупал караоке-микрофон Tuxun?Не могу найти отзывы!

tuxun-market.com

Пожаловаться
Юлия Ветлицкая
Юлия Ветлицкая
Москва

Здравствуйте! Я покупала такой в подарок, сначало купила подделку, по отзыву одной мадам, которая написала, что мол за 1200руб можно купить нормальный микрофон, такой-же как и за 5000руб. продают в официальных магазинах Tuxun. А на деле купила такую фигню, чехол весь кривой, без логотипа, нитки торчат, весь хлюпенький, прям пакет а не чехол. Сам микрофон тоже по сборке и по материалам просто жесть, надписи стираются пальцем, а звучание очень плохое, и зарядку совсем не держит. В общем вернула я его и решила купить оригинал, так как подделку не только дарить, даже сама бы не использовала. Зашла на официальный сайт караоке микрофонов tuxun-market.com, который Вы указали, выбрала модель TUXUN Q10S, его привезли вскоре, и о чудо, вот он та и оправдал мои ожидания, даже более того) Сборка и материалы отличные, все работает, фирменный чехол с голограммой, и звучание изумительное. Зарядку очень долго держит. Подарок удался на славу!

Пожаловаться
Карина
Карина

Здравствуйте, а вот я покупала микрофон в официальном магазине karaoketuxun.ru, долго сомневалась что приобрести так как ребёнок уже ходит на занятия по вокалу, и мне бы не хотелось, чтобы она портила слух или воспринимала микрофон как игрушку, позвонив в магазин, поехала забирать сама, ну и заодно сравнила некоторые модели, купила Tuxun Q7 Pro, очень понравилась подсветка, Мия была счастлива) Ну и реально можно проверить и на оригинальность, и проконсультироваться и всегда позвонить, в общем ребята молодцы)

Пожаловаться
obo ser
obo ser

Купил микрофон Micgeek Q10S в магазине karaoketuxun.ru на метро Красные ворота. Пользовался 1,5 мес. (по факту раз 10), все работало, все были довольны. Но однажды, после очередного включения, микрофон не выключился. Кнопка осталась нажатой, так и продолжала светиться, а микрофон шипеть. Отключить смогли только вынув аккумулятор. Съездили в Москву, сдали в ремонт по гарантии. Ремонтировали кнопку месяц. После ремонта микрофон включился три раза и опять в рабочем состоянии «залип». После четвертого по счету визита в магазин Туксун (хотя предполагался только один, когда приобретал) и отказа принимать на гарантийный ремонт по причине «механического повреждения» кнопки, а также упрека, что якобы ни у кого не ломается, а только у вас, а также, что не тем пальцем нажимаем кнопки, хотя из 10 кнопок ломалась дважды только одна, поняли — магазин этот — говно. Катались в Москву больше, чем пользовались. За ремонт кнопки с нас попросили 1000 руб. Естественно были посланы со своей «гарантией» нахрен. Короче — одни понты на «официальном» сайте. На деле — никакого качества производителя, никакой гарантии.

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
5 лет
Надым


у нас вот такой. Были на природе. Ребенку очень понравилось — давали поиграть. Сейчас у нас уже их три разных. Там куплет +припев. Ребенок знает уже 36 куплетов и припевов наизусть. Некоторые, которые очень нравится, учим полностью потом. Мы довольны. Постоянно с нами летаем в самолетах, ездим на машине. Даже падали. Все отлично.

хороший микрофон детский?
Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва
Спасибо))) Посмотрела — азбукварик совсем недорогой. Буду брать его на подарки)))
Пожаловаться
Arina
Arina
Тамань

Очень советую, особенно в качестве подарка (мы его столько раз дарили). Мы многие перепробовали, сама надумываю взять теперь и своему, как раз подрос. Чехол снимается и стирается, с детьми — это очень важный фактор, мне кажется.

И падений не бойтесь, он как раз с учетом детским повадок и разработан) защищен чехлом.




Пожаловаться
Алина
Алина

отличный микрофон, как аз недавно брала на подарок. действительно удобно, что он мягкий, все же не все дети бережно относятся к игрушкам. и здорово что можно записывать как ребенок поет

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва

У нас такой. Лиза его обожает. Классный! Подарили на ДР. А то несолидно уже в расческу петь. Довольна очень. Это не просто микрофон. Он еще мелодии играет, голос записывает. Мне очень нравится. И дочка с ним поет.))

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва

Про расческу вы насмешили

И давно он у вас? Падал?

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Вероника Сутупова 

2 месяца. Падал и не раз. Он мягкий, ему ничего не случится. Я его уже и стирала. Звук хороший. Я еще и себя записывала, когда уезжала. Дочке нравилось слушать мой голос. Полезная штуковина.

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва
Римма 
а он для 3-летки не слишком мимишный? в смысле, дизайн не смущает?
Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Вероника Сутупова 


Моей нравится.)) У нас и караоке есть, но его же включать надо, телевизор и компьютер нужен. А тут в любое время пой себе. Я довольна.

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва
Римма 
ого, навороченный. спасибо)) поизучаю)))