отзыв кровать+матрас АСКОНА

Девочки хочу поделится своим опытом покупки кровати и матраса. Несколько раз ездили присматривались к разным производителям, читала отзывы в интернете (про Аскону много негативных отзывов), но все таки решили именно у них покупать нам кроватку. И не прогадали, мы довольны и сервисом и продукцией! Приехали выбрали модель Вирджинио, ткань взяли категории 5, название Шик (материал подобие бархата), с подъемным механизмом. И матрас, все размером небольшим 160на200. Заказ обещали доставить за 17-21 рабочий день, матрас привезли на следующий день, а кровать получается мы ждали 13 рабочих дней, при этом учитываем что были праздники, если бы не они, то приехала бы кровать раньше! Доставка, подъем бесплатные, сборка у нас в регионе 1000 р. в других регионах и это бесплатно. Собрали ровно за 15 минут, весь мусор за собой прибрали.

Цвет обивки Серо-коричневый (кротовый), на фото смотрится темнее, с определенного ракурса даже немного лиловым отливает!)

Следующий шаг, продумать текстиль на кровать (покрывало +декоративные подушки), хочу скомбинировать цвет пыльной розы (как на обоях) и еще какой то, как думаете что подойдет?) ну и шторы из той же ткани!

отзыв кровать+матрас АСКОНА

отзыв кровать+матрас АСКОНА

отзыв кровать+матрас АСКОНА

⁣без фильтров, вчера было пасмурно и мало света( в реальности цвет чуть светлее!

P/S: спальню еще не доделали мы! остались много мелочей и главное шкаф купе!!! но пока с финансами все не так как хотелось бы.

ВСЕМ ДОБРА!)

отзыв кровать+матрас АСКОНА отзыв кровать+матрас АСКОНА отзыв кровать+матрас АСКОНА

Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск
7628693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Кровать аскона Marta new — может у кого-то есть? как вам? И матрас touch
Пожаловаться
Лина
Лина
Армавир

У нас кровать марта матрас хоум довольны

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Лина 

А у кровати не было химического запаха? Читаю отзывы, многие пишут об этом. У некоторых запах даже спустя пол года не выветрился

Пожаловаться
Лина
Лина
Армавир

Запах был, но буквально 2-3 дня не больше и то не резкий что прям находиться нельзя было, просто ощущался

Пожаловаться
Kate
Kate
Курск

У нас 2 матраса аскона, одному уже 7 лет, второму года полтора, названий не знаю. Нареканий вообще никаких. Тот, которому 7 лет не протерся, не продавился, до сих пор всем заявленным характеристикам соответствует (правда, из премиум сегмента, дорогой). Второй подешевле, пока все ок, посмотрим как дальше.

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск

Доброе утро. Девочки поделитесь отзывами про аскону. Как в пользовании, стоят ли своих денег?
Пожаловаться
Кира
Кира
Ульяновск

Стоят, очень хорошие матрасы
Принимают форму тела)

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Брянск

Наслышана что хорошие, но у моего мастера по шуганингу промялся она ругалась с магазином, не хотели возвращать деньги ( не малые ) но в итоге вернули, промялся ровно в том месте где спала, прям вмятина осталась ?

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск
Леночек 

Ну я вот тоже много не хороших отзывов начиталась. Но если так разобраться и про орматек так пишут и про другие фирмы, тут наверное не угадаешь.

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Брянск

Ну да я думаю тут счастливый случай только, везде есть свои косяки

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Аскона это переплата за бренд. И мне это сказал человек, который там работает)))) у меня Релакс Вивьен, отличный матрац. А вот подушки купили аскону, хотела именно такие, а других фирм не было таких

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Барнаул

Заказали кровать и матрас 3 недели назад, нужный цвет который был заявлен в акции не встал у них в программу, пришлось выбрать темнее, но с пометкой на нужный оттенок. Пишет консультант на прошлой неделе. Не обратила внимание на сообщение что в заявленном оттенке не могут сделать кровать… Черт побери, ну если ты пообещала сделать, ну запомни и допиши. Я ей напомнила наш разговор, короче она в производстве, сроки 26 дней календарных… Муж говорит за такой косяк компенсацию надо просить… Мы внесли только половину стоимости. Что делать в такой ситуации, оставить как есть и не писать в службу поддержки?
Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь

напишите, вдруг скинут

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Санкт-Петербург

Я бы написала




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Никита
4 года
Москва

Девочки, вопрос будет к опытным 😅Скажите, есть ли смысл покупать дорогую кровать и есть ли вообще в них разница ощутимая по ценам? Мне нужна была кровать в велюре в конкретном цвете. Нашла 3 варианта.Первый это Perrino, стоимость кровати в данной обивке 40 тыс. Кто-то знаком с этим брендом?Аскона предлагает за 80. Отзывы вроде все хваленные.Дизайнерская кровать от бренда Laska soft из inmyroom 25 тысяч на заказ. Она, кстати, самая простая и стильная. Но блин, там предзаказ 100% стоимости, а отзывов по этой кровати или фирме нет. Про inmyroom сервис много плохих отзывов, можно месяц ждать кровать. Матрас купили хороший, но я уже устала спать на нём одном 😅И вот сегодня уже хочу определиться, но блин, я …
Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва

В кровати главное матрас и дно реечное. Остальное, что вам нравится. У дона мебель посмотрите кровати. Они хоть и в Челябинске, но в Москву отправляют. Мебель у них хорошая по вашим параметрам и дизайн можно обговорить тоже

Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва

dona_official__ в инсте

Пожаловаться
OhTanya
OhTanya
Новосибирск

Кровать вообще не пофиг какую!!! На личном опыте знаем с мужем!!! В итоге спим уже месяц на матрасе высоком. 40см где то он. И кровать мне не нужна)))

Пожаловаться
OhTanya
OhTanya
Новосибирск

Дно имею ввиду а не в общем кровать

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

Есть. В основном в материале.
Точнее уходе за ним.
У меня есть диван — их Арпатека /arpatec/
Он дороже чем кожа.
Хотя и искусственный.

Так ему 14 лет и он по прежнему молочный!
Кровать из этого же.

Моя 87.000 на 200 см.
Но мне не понравилось само качество сборки.
Но я рукастая дама. Довела до ума.

Пожаловаться
Julie
Julie
Константин
4 года
Москва

В dreamland брала кровать. Самая лучшая из всех, что были. 5 переездов пережила за 12 лет. На последнем месте соседи по ночам писали, что хватит уже скакать 🙈 а кровать, как новая. Другие все ломались😂

Пожаловаться
Blackmrk
Blackmrk
Москва

Очень красиво, а цена? какая? Я похожую ищу

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

58 кровать плюс матрас 22

Пожаловаться
Гусена
Гусена
Москва

?очень красивая кровать. На сколько удобна?

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

нас полностью устраивает) изъянов нет))

Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

красиво очень!

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

спасибо)) надо теперь тумбочки да еще много чего) пока так живем)

Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург
Dasha 
пока, мне больше всего понравилось))) отлично все — остальное это мелочи)



Пожаловаться
РЕГИНА
РЕГИНА
Кристина
9 лет
Омск
У нас матрас Аскона, у сына диван, нам очень нравится!
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
3 года
Москва

У нас типа такой кровати была, только кожа и прямо до потолка изголовье — ох и намучались мы, никогда такой ошибки больше не совершу.

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

из за чего намучились?

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
3 года
Москва
Dasha 

Пыль в строчки забивается, мыть надо просто так, если ребёнок ручкой испачкал, то все караул, вот эти выпуклости очень шаткие со временем становятся

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск
Мария 

ну пыль меня не пугает))у нас же гарантия есть)

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
3 года
Москва
Dasha 

Просто я в таком восторге была, внешне то смотрится круто! А оказались вон какие подводные камни. Хорошей вам эксплуатации!

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск
Мария 

посмотрим как у нас будет)

Пожаловаться
анастасия гусева
анастасия гусева
Омск

Красивая кровать. Поздравляю с покупкой. За сколько взяли?

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

спасибо) кровать 58 матрас 22 плюс чехол к нему 4 с небольшим)

Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Москва

Я вот думаю тоже аскона но диванчик, у нас не куда кровать ставить :(




Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
Я вот тоже аcкону двухcпалку хочу ане взять, как вашу приcматривали)че отдали?
Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

дочке двуспальную? или чего то не поняла? за кровать 58

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
Dasha 
Да)мы сразу ей на вырост)тк как ей оченььь много местом надо чтобы спать)постоянно под утро к нам приходит, поэтому решили сразу большую брать
Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск
Kristinka 

точно двуспальную??? какой размер то? у нас у детей кровать полтороспалка, 90 на 200, там и муж спокойно может лечь

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
Dasha 
От cейчаc у нее кровать 140на 70, но по ширине мало ей, вечно бьетcя, она такая c рождения, помню ккпили люльку и кроватку, в итоге в люльке вcего пару раз cпала, сразу поставили кроватку.у нас вот 145 на 200, и ей такую будем брать
Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск
Kristinka 

понятно)

Пожаловаться
мария
мария
Вера
8 лет
Барнаул

мягкая спинка это круть). себе тоже аскону взяли с мягкой спинкой, радуемся

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

да она приятная и комфортная)

Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская

О, а я подобную хочу. Вот такую спальню планирую

отзыв кровать+матрас АСКОНА
Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

мы шкаф купе будем на заказ делать) обычные маленькие, хочу во всюстену

Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Омск

только мне Эко кожа мне не нравится(

Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская
Dasha 

Насчет материала я не знаю еще а вот цвет и фасон хочу как на фото))

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

Красивый цвет!

Показать ещё