Всем привет!!! Ремонт и снова ремонт!!! Конечно здесь есть ценители и профессионалы в этом деле… Вопросики :1.Не знаю как разместить кровать, с какой стороны 2.какого цвета выбрать спальный гарнитур (будет кровать, тумбочки и комод).3.Какие шторы повесить, дабы немножко серость разукрасить.Заранее спасибо!!!

Татьяна
Татьяна
014884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викторина
Викторина
Москва

Добрый день!

помогаем с планировкой.

делаем планировку вашей квартиры бесплатно)

обращайтесь)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викторина, Добрый день!!! Какая прелесть!!! Будем очень рады, если посоветуете
Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Обычно шторы и мебель выбирают на контрасте со стенами.

Пожаловаться
Татьяна Головина
Татьяна Головина
Илья
7 лет
Красногорск

ДД!!! А план комнаты можно с указанием на север?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Татьяна Головина, К сожалению, он есть у мужа только. Как найду, выложу обязательно




Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

я бы выбрала белую мебель) а разнообразить шторами яркими на ваш вкус… с желтым например… или красным

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

СамаяСчастливая, Спасибо, да, на белой наверное остановлюсь

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Логично кровать разместить слева ( ногами к балкону)но тогда вопрос тв… если он будет, то вариант отпадает…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Ниналёк, Вот думали как раз так и сделать… Тв только на комод по правой стене от балкона. Но не знаю, можно ли ногами к балкона, и как это все смотреться будет

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Татьяна, Нормально будет. Это самый реальный вариант. А кстати про ткань… бирюзовый не рассматриваете?- бирюзовый с белым, серым- оч стильно будет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Ниналёк, Спасибо за советы)Смущало что в расположении, заходишь в дверь и утыкаешься в кровать). думала насчёт бирюзы, но сейчас живу в подобном цвете и не хочу поэтому. Рассматривала фисташку, персик может какой. Наверное лёгкая органза одинаковая и на балконное окно и на боковое. Дело в том, что квартира в принципе вся в одном стиле. Белая мебель с маленькими элементами цветными (в других комнатах такая ж проблема будет))

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Добавьте сиреневый с молочным

Гарнитур теплого молочного цвета. Еще оранжевый с серым хорошо сочетается и салатовый.

Пожаловаться
Викус
Викус
Дмитров

А, где вторая батарея, там балкон?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Викус, Да балкон