Выбираем квартиру! Дуреем не можем определиться. Планировки одинаковые. Но одна восточная на 11 этаже окна на рядом стоящий дом. Он стоит метров где то на 20-30 от нашего. Другая квартира западная на 13 этаже окна на город… частный сектор… вот и думаем 11 или 13? Восток или запад??? Ну и вид конечно же… может поделитесь опытом девчат!!!


Наташа
Наташа
Лилия
9 лет
Винница
124864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариванна
Мариванна
Михаил
9 лет
Саратов
Восток 100%. У нас старая квартира была на две стороны восток и запад. Это небо и земля. Западная сторона очень тяжелая, солнце на закат вечная духота. Да и в окно вы не часто смотрите. Берите восток. У меня сейчас квартира на восток комнаты а кухня на юг. Так здорово легко светло.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лилия
9 лет
Винница

Мариванна, Спасибо) мы так и сделали!))))))

Пожаловаться
Полина Чудесная
Полина Чудесная
Мария
7 лет
Краснодар

Восток однозначно!

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Саратов

Точно не на соседний дом.




Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь

Какое счастье своя квартира!!! Хоть на каком этаже!

Пожаловаться
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко

я за 13 этаж, думаю там прикольнее будет

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Это все окна на одну сторону? Мне такие квартиры вообще не нравятся. У нас сейчас два окна на восток, три окна на запад. И до обеда и после обеда можно и на солнышке погреться и в тени спрятаться. Вы выбирайте по другим критериям- район, соседи, сходите в ЖКХ, наведите справки о квартире и жилицах, выбирайте район с более развитой инфраструктурой.

Пожаловаться
Elena
Elena
Катюша
6 лет
Краснодар

У нас окна на восток, солнце утром. В нашем климате это очень важно, т.к. летом утреннее солнце не жарит. А те кто на западе, получают раскалённое послеобеденное солнце




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

Мы как-то не парились насчет вида с окна и стороны… взяли ту, которая больше понравилась… во всяком случае, удачи с выбором!???

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лилия
9 лет
Винница

Ирина, Спасибо))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мы недавно тоже квартиры выбирали, выбрали окнами на восток, до этого жили с окнами на западе, мне не нравилось, лучше, когда солнышко с утра.
Пожаловаться
Натали
Натали
Одесса

у нас восток, очень нравится) в Одессе покупаете?

Пожаловаться
Инна
Инна

Я больше люблю окна на запад, чтобы утром поспать подольше.




Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

запад 13… потому что вечером дольше светло будет) экономия электричества и утром солнце в глаза не будет светить… да и вид на город лучше -чем на соседей

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Минск

вы еще соседей пробейте, вот это важно!!! Кто снизу живет, чтобы не наезжали, что вы топаете и не стучали по батареям, сверху — чтобы не дебоширили, когда вы спите. Я по опыту говорю.

Пожаловаться
Хомячок
Хомячок
Кристина
7 лет
Ярославль

Я бы взяла восток… Летом жары не будет… До 11 только солнышко будет светить

Пожаловаться
Мила
Мила
Черногорск

Хомячок, +

Пожаловаться
Хомячок
Хомячок
Кристина
7 лет
Ярославль

Мы выбирали когда квартиру основным принципом была не солнечная сторона

Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
12 лет
Бузулук
По мне так лучше окна на запад. Не люблю когда вечером нет солнышка в окна. По этаж мм лично мне нет разницы — все равно высоко. А вот многоэтажка соседняя не будет свет закрывать? И на частный сектор интереснее )))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Лилия
9 лет
Винница

ЯпростоЯ, Боюсь будет закрывать свет ...

Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
12 лет
Бузулук
Наташа, Тогда я бы отказалась -вечно в теньке жить не хочется
Показать ещё