Кухня моей мечты, как определиться?

У нас тут дома нешуточные дебаты на счет кухни, если во время ремонта практически вопросов не возникало и как-то мы смогли договориться, но вот кухня стала тем самым камнем преткновения.

Домашние разделились на «2 лагеря» одним нравится кухня в классике и мне тоже, а другие исключительно за современный вариант и как можно минималистичный. Ничего не имею против сканди самой очень нравится, но как-то больше душа лежит к фасадам с патиной и всеми классическими атрибутами. Вот и как найти общий язык?

Какая кухня у Вас и насколько тяжело принималось решение о выборе и покупке?


laUrel
laUrel
Москва
1281099
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Омск

https://www.baby.ru/u/usr47214/, что у вас за плитка на стенах? Стекла легко моются?

Я вот решила, что кухню буду искать максимально простую, чтобы не было ни стекол, ни каких-то сложных резных элементов, не хочется корпеть на отмывание этой кухни. Кухню сколько не убирай, все равно что-то да пропустишь.

В кухнях Рими фасады красивые, тоже засматриваюсь.

Пожаловаться
TerRie
TerRie
Москва
у нас дебатов не было
Пожаловаться
TerRie
TerRie
Москва
Хотела очень классику, но лаконичную без излишеств. Чтобы на кухне было очень тепло и уютно. Про модерн думала, но все же классика у нас победила.
Лучше, конечно, придерживаться единого стиля во всей квартире.
Подумайте, какую бы вы хотели атмосферу видеть у себя на кухне.
У нас вот такая кухонька от Рими


Пожаловаться
laUrel
laUrel
Москва
TerRie, Красиво очень выглядит, а какая это модель кухни, судя по размерам кухня у Вас не маленькая и есть место, где развернуться. У меня площадь кухни будет скромнее, по цвету хотелось бы что-нибудь на подобии Вашей, а фасады не маркие белые? Не приходится каждый день с тряпочкой во круг них бегать?



Пожаловаться
Анюта Дедова
Анюта Дедова
Железнодорожный

считаю что кто готовит и больше времени проводит на кухне — за тем и решение! т.к. это женщина — вам и решать! предложите свои варианту мужу и что-то внесите туда из его идей! договоритесь! неужели такая проблема в выборе кухни?!

но я за современный дизайн!

у меня локаничная кухня — не классика и я очень довольна

Пожаловаться
laUrel
laUrel
Москва
Анюта Дедова, Жалко, что нельзя увеличить фото, чтобы поближе рассмотреть, а что планировалось в нише вместо микроволновки?
Пожаловаться
Елена Харцызова
Елена Харцызова
Илья
8 лет
Лазаревское

легко решение принималось. кто на кухне готовит, тот ее и танцуетвсе выбрала я

Пожаловаться
Мила кпд
Мила кпд
Пенза

У нас не возникает дебатов по поводу кухни. Кухня-моя территория, соответсвенно мне и выбирать и цвет и дизайн, Чем я и занимаюсь на данный момент.Надеюсь что определюсь с производителем на этой недели и скоро у меня будет новенькая кухня

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
В прошлый раз очень быстро выбрали кухню с мужем, а в новой квартире еще долго до ремонта — пока не обсуждали.



Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
9 лет
Вера
8 лет
Екатеринбург
Кто на кухне будет проводить больше времени за тем и последнее слово что тут решать ;)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Кухня моя, муж даже носа в проект не совал
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Тоже самое! Хозяйка на кухне женщина!

Пожаловаться
Капля
Капля
Улечка
8 лет
Глеб
4 года
Удомля
Сейчас классика — осталась от бывших хозяев. Будет только хайтек. Классика для меня приемлема в загородном доме или квартире людей в возрасте. Но это лишь мои предпочтения.
Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
3 года
Москва

Была современная. Как же она надоела. Прям адски надоела. Хочется светлую кухню, уютную.




Пожаловаться
Марина
Марина

Кухню придумывала я, воплощал муж, где-то прислушивалась к нему, но в общем все моё. Моя кухня — что-то среднее между классикой и современным. Мне нравится, сначала думала, что внешний вид важен, а теперь поняла, что главное — удобство и функциональность. Уже много переделали под себя

Пожаловаться
Ната
Ната
Котельники
Ого, у вас там целый набор что ли жить будет)))

Обычно у всех разногласия с мужем. А от вашего поста чувство будто минимум десяток человек обсуждают кухню))

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Кто готовит больше тот пусть и выбирает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Железнодорожный
Сделайте современную кухню с элементами классики
Показать ещё