Кровать в спальню.

Какая у вас в спальне кровать? Покажите фото, а то не могу выбрать.

Екатерина
Екатерина
Сызрань
0224028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья

У нас из angstrem-mebel — мы у них брали множество из мебели для дома, и кровать тоже, мы подбирали у них кровать в спальню, мебельный гарнитур для спальни и т.д, если будете подбирать, то очень рекомендую и у них посмотреть, у них много хороших предложений, вот ссылочка — кстати что нас еще порадовало, приемлемая ценовая политика, так как многие сейчас себе цены сложить не могут, в общем посмотрите, вот фото нашей модели)

Пожаловаться
Тита
Тита
Кабачёнок
4 года
Москва

Аскона Марта Венге

Пожаловаться
Маргарита Донская
Маргарита Донская
Москва

https://www.baby.ru/blogs/post/413883520-413878815/ Вот про мою кровать пост. Такая, как там и есть. Хорошая, кстати, люблю ее. Вообще лучше всего выбирать к интерьеру! Потом иначе придется весь интерьер переделывать под кровать, а это и деньги, и время. И еще уточняйте, что покупаете — кровать-каркас или с матрасом. А то частенько люди покупают, а оказывается, что приезжает только каркас без матраса.




Пожаловаться
Екатерина Карева
Екатерина Карева
Москва

У нас такая, на [url=https://www.talexa.ru/types/krovati/]Талекса[/url] покупали.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сынок
10 недель 5 дней
Новый Уренгой

Алена, Где заказывали?

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Beloved1503, Sleepesleep
Пожаловаться
Данни
Данни

У нас в спальне стоит кровать Лотос, ее фото можно посмотреть здесь Выбрали с мужем этот вариант, потому что у белорусской мебели спальни из массива. Наша кроватка из массива сосны, темно-коричневая, специально под нее обои клеили и шторы бежевые подбирали.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Вероника
9 лет
Нефтекамск




Пожаловаться
Маргарита Донская
Маргарита Донская
Москва

У нас такая… Муж выбирал сам… Сначала мне казалось, что слишком уж все это, да и стиль такой… Но теперь даже довольна. Я-то планировала кантри, а теперь оформляю в таком стиле спальню… По цене она премиум, вышла чуть меньше 30 тысяч с матрсом. Но натуральный массив и патинирование. Брали здесь.

Пожаловаться
Полина Чудесная
Полина Чудесная
Мария
6 лет
Краснодар

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Я свою не пожелаю вам))) уже 200 раз пожалела, что поддержала нашего производителя))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 6 месяцев
Калуга

у меня только фото из магазина… сами еще не собрали, но купили уже..

Ну и я избавилась от рубля с пользой)




Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Заказали себе в новую квартиру такую sleepesleep.

Пожаловаться
Anna
Anna
Демид
9 лет
Томск

Из "орматека" беж., экокожа, с ящиком для белья

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва

Пожаловаться
Кристина1490
Кристина1490
Новокузнецк
Кованная.
Показать ещё
Актуальные посты
как дать ребёнку в прикорм мясо
как правильно выкладывать новорожденного на живот
как правильно выкроить шлейф отстегивающий