Если хочешь, чтобы мир менялся , меняй его сам!

Решится на ремонт в квартире порой очень не просто, ведь это такое кропотливое дело. Чего стоит только продумать дизайн своего гнездышка. А вот для https://www.baby.ru/u/usr1141067/ — придумывать дизайн с нуля — ее хобби.

Добрый День! Ксения, я читала Ваши посты и очень поражали фото со вкусом обставленных интерьеров, расскажите, Вы занимаетесь этим профессионально?

Да, дизайн интерьера — это моя любимая работа. Мне это очень нравится. Получив образование по этой специальности, мне не терпелось скорее приступить к созданию интерьеров)

Расскажите, что Вам нравится больше всего декорировать или, так скажем, преображать квартиру?

Желание создавать красоту, проявляется у меня ко всем помещениям. Мне безумно нравится, когда люди счастливы жить в моих интерьерах.

Вы сами придумываете проект дизайна квартиры или Вам помогают какие-то новомодные журналы в поиске идей?

Новые тенденции в дизайне конечно рассматриваются мною везде ( стараюсь охватывать все источники). Довольно таки часто езжу в путешествия, «смотрю по сторонам широко открытыми глазами», люблю фотографировать, ищу новые концепты, оригинальные идеи)

Расскажите какие чаще всего трудности встречаются в Вашей работе?

Стараюсь делать все на отлично, чтобы не было трудностей)) С большой ответственностью отношусь к каждой мелочи в интерьере.

А какой этап самый любимый и больше всего нравится Вам в Вашем деле?

Самые мои любимые два этапа – это визуализация дизайн проекта, и конечно же реализация)

У Вас есть любимые проекты, которые стали частью Вас?

В каждый проект я вкладываю частичку себя, для того чтобы он был уникален, и по-своему любим)

Скажите, придумать самому дизайн своего гнездышко действительно сложно или это все-таки может каждый желающий?

Конечно, у кого есть прекрасное чувство вкуса и хорошее воображение, возможно такой человек сможет преобразить квартиру, но считаю что до конца продуманный ( функциональный ) дизайн у него не получится, Ведь невозможно все предугадать, просто воображая) Считаю, что для этого непростого дела все таки нужен специалист.

Что Вы посоветуете нашим пользователям, которые планируют ремонт?

Быть жизнерадостными, оптимистичными. Не думать, что ремонт это стихийное бедствие. Ремонт- это начало новой жизни и возникновение в ней только позитивных моментов)

У Вас есть девиз?

Если хочешь, чтобы мир менялся, меняй его сам!


ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 6 месяцев
Шелехов
33747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

написано как обычная заказная рекламная статья Все ответы общими фразами и подтекстом: приходите ко мне… Без души

Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
7 лет
МиниСовенок
3 года
Москва

красивый дизайн. главное есть где размахнуться

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Красивые идеи на фотках)