натяжные потолки

сколько вам обошлись, кто недавно делал? напишите пожалуйста цену и квадратуру, интересует один уровень.

нам прислали коммерческое предложение на 42 тыс за 44 кв.м за китайское полотно (если сразу делать все то сделают за 35), без точечных светильников с одной люстрой, в комнатах по 4 угла интересно нормальная это ли цена


Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
030473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yucca
Yucca

Что-то дороговато. Делали во всей квартире 82 кв.м. за 53 тысячи.- туалет, коридор- точечные светильники, в остальных помещениях люстры.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малоярославец

Во, блин, а может и мне впарили?Хотя от Китайских запах стоит несколько дней, друзья их ставили, потом долго проветривали. У меня запаха не было, может все же Бельгия, буду надеяться.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов

на сайте откуда к нам приходил замерщик, было 3 страны Бельгия, Германия и еще какая-то, Китая не было. но как он сказал, самые дешевые это Китай.

да если вас все устраивает, потолки не воняют, то какая в принципе разница где они сделаны))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малоярославец

Лучше Бельгия, качество не плохое, подороже чем Китай, дешевле чем Германия.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов

если бы мы еще в них понимали, а то на полотне ж ничего не написано, нам могут впарить вместо Германии Китай, нам так замрщик сказал.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

не делали, но в доме есть компания популярная, у них 285р/м2… но это голый потолок, видимо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
7 лет
Чехов

у меня знакомый делает, по моему 500 руб кв.м.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
а это с работой, если не сложно может контактами поделитесь, чтоб нам точную цену узнать. а то смотрю объявления, написано допустим на сайте 450 рублей, приходят считать выясняется 800.
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
7 лет
Чехов
+7-963-996-12-75 Виталий
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
спасибо, я записала номер. удалите наверно свой коммент, чтоб номера не светить, если хотите
Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
7 лет
Чехов

Да мне не жалко, может еще кому надо будет )) он этим профессионально занимается. может понадобиться кому ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Нормальная цена. Но от слова «Китай» передергивает. Хотя сейчас все там делается…
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
Как нам сказали, что нам могут продать германию по цене китая мы не поймеи.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Настенька
19 лет
Димаська
10 лет
Энгельс
5,8 м кв глянец розовый немецкие. 4 угла, 1 труба, подкл люстры. 3200. Сказали, если бы на всю квартиру, то дешевле бы 1м кв вышел.



Пожаловаться
БарменВсемЯду
БарменВсемЯду
Оренбург

40кв 15500р. но это в 3 комнаты. с подсветками.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
У нас тоже 3 комнаты
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
2 года
Чехов

Лен, у меня есть девочка знакомая, муж ее занимается натяжными потолками.Она говорила, у него самые небольшие цены в Чехове, могу дать ее контакт, может спросишь ради интереса

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов

Блин, куда не позвоню, все так говорят. Завтра еще к нам придет один замерщик, посчитает сколько. Если что телефог спрошу у тебя, а то у нас уже время поджимает.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
2 года
Чехов
хорошо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов

поделись контактами, а то к нам сегодня пришла бригада, сказала цену потолков, в принципе нормальную, но контактами они делиться не захотели, типа если мы у вас ремонт делать будем, то тогда скажем где потолки дешево))

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
решила побольше фирм обзвонить, чтоб найти более выгодный вариант
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
2 года
Чехов
ну правильно, разузнайте в нескольких местах. вот номер 89856969711 зовут Аделина, спросишь у нее
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов

спасибо. а у нее уже телефон мужа узнать?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
2 года
Чехов
ну да, она уже подскажет.его контактов у меня нет
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
6 месяцев
Чехов
спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Обнинск
31 кв.м- вся квартира, полотно+установка, подключение люстры и светильников-29800, полотно немецкое, клюгер.
Пожаловаться
Екатерина Дорохина
Екатерина Дорохина
Милашка
7 лет
Ангарск
Мы за кухню-6 квадратов, 6 углов отдали 5800р. За гостиную 15 квадратов, 8 углов-12т.р. полотно матовое, не китайское.
Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Тольятти
Сильно зависит от полотна, чем шире — тем дороже, от производителя полотна, от количества углов и врезок под светильники.

За санузел 9кв.м с кучей углов и подсветки и кладовую 4 кВ.м отдали около 10.

Пожаловаться
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Алия
16 лет
Константин
8 лет
Волгоград

10000-24м

Актуальные посты
можно ли обижать беременную женщину
кресло няня 3 в 1 описание
кресло-качалка для мамы