наши новости:сад,насморк и тд)))

Ну то что дочь у меня 2 недели с насморком я уже привыкла)))В саду у нас все с соплями да еще и жутким кашлем, у дочери ток вроде насморк закончился, сегодня опять по новой, посоветуйте че нить от насморка.Африн брызгала, риностоп, називин, деринат, все пробовали уже. Теперь о саде: в сад ходим, все нормально и ест там и спит, сегодня пришла забирать она еще спит, будили, единственная кто спал, другие лежат орут, такой ор стоял, мою с головой под одеядо накрыли, видно, что б не проснулась от оров))) С речью поперло месяц назад, до этого было слов 40, сейчас уже предложения, резко пошло.И каждый день новые слова.Вот такие дела у нас.Дочери было 2,8


Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
110245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Никуся
19 лет
Одесса

Не болейте, я тоже в сад хочу)

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула

Нам помогает ксилин(белорусский) ваще на ура? дешевский и действенный)

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
6 лет
Горячий Ключ

Деринат




Пожаловаться
Анастасия Гришина
Анастасия Гришина
Елизавета
6 лет
Тула

Олесь, попробуй ингаляции, мне со старшим только они помогали, дышал 2 раза в день

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Клинцы

Нам вчера назначили ксилен(почистить нос через 5 минут) следом проторгол (опять почистить нос) и следом изофра и опять почистить нос. Заметно меньше соплей стало со вчерашнего дня стало

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула

Излфрой не увлекайтесь, антибиотик(

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Клинцы
Лялька Лялевна 

Это я знаю, у нас просто насморк долго, вот лор и назначил

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула
Лидия 

Если не зеленые сопли… то даже не думайте капать((( привыкание быстрое к нему(((

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Клинцы
Лялька Лялевна 

Я их 2 раза в день даю

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Тоже болеем.