Бассейн.Хлорка. Ребенок

Еще вопрос про бассейн. Кто водил детишек нашего возраста в бассейн, где воду чистят хлоркой? Нормально все было? Боюсь, вдруг воду проглотит… или высыпания пойдут...


Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
05204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург

Мы с года ходим в фитнес клуб, там есть детский бассейн [ от взрослого отличается глубиной и температурой). Доча от воды в восторге, да глотает и специально иногда ещё, ттт все нормально, ни высыпаний, ни поноса, ни глистов, ничего. Единственное что кожа сушится, но я сразу после душа мажу либо детским кремом, либо суфле и быстро впитывается, пока до раздевалки дойдём все норм и можно сразу одеваться. И как в воду войдёте попробуйте без круга, на руках подержать, так может не бояться. (Мы с месяца до года ходили на грудничковое плавание и тренер всем говорила сначала на руках держать)

Хорошо провести время!

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Спасибо,)

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Алиса
4 года
Омск

Сейчас вроде в бассейнах запретили хлорку использовать для очистки. Там другие не столь токсичные обезораживатели. У нас в бассейн даже до годика детей водят, все хорошо!

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Ну не знаю. Я хожу в бассейн, там хлоркой пахнет. Может в больших городах так, а в нашем по-старинке.

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Алиса
4 года
Омск
Фёкла 

???