Посоветуйте бактерии

Для восстановления микрофлоры кишечника.


Натали
Натали
Серпухов
113210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Иван
7 лет
Серпухов

Мы пили и примадофилус и баксет и бифиформ… ничего не восстановилось! берите Нормофлорин, это лучшее, что могли придумать! там на 1мл лекарства -миллион лакто и 100000 бифидо

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Спасибо. Уже решили проблему

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Иван
7 лет
Серпухов
Натали 

Это на будущее! врач посоветовала раз в пол года для профилактики давать! у моего сына жуткий дисбактериоз, и мы год вылечить его не можем((сейчас вот пьём нормофлорин, а недавно и Казарез сказал, что это лекарство высший пилотаж ?

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
ДваждыМама 

Буду иметь в виду. Мы как раз сейчас закончили лечение дисбактериоза. Но у нас впервые за 2года

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Иван
7 лет
Серпухов
Натали 

И анализ советуют сдавать не раньше чем через 2 месяца после лечения, а то сразу эффекта никакого! лекарства этого у нас нет, мы в Москве нашли в двух аптеках и в Чехове в одной аптеке заказывали

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
ДваждыМама 

Ну это понятно. Мы повторно сдавать даже не собираемся

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Максилак — доказанный своей эффективностью про- и пребиотик .

Пожаловаться
Ксения Старкова
Ксения Старкова
Москва

Или на iherb (там есть 60 миллионов бактерий) или Нормофлорин (живые бактерии, прям булькают сразу. но не везде продаются, т.к. хранятся и перевозятся только в холодильнике и срок хранения не большой)




Пожаловаться
Юлия Se
Юлия Se
Анжелика
6 лет
Санкт-Петербург

Примадофилюс пьём. Есть российский, но мы заказывали с iHerb???? Если интересно, скину ссылку. БакСет Бейби у нас запор вызвал, и не у нас одних.

Пожаловаться
Анна
Анна
дочь
6 лет
Тула

Бифиформ Беби (от рождения до двух лет) или Бифиформ (для детей и взрослых) быстро восстанавливает микрофлору. Нормобакт не помог ни мне, ни ребенку. Аципол и Линекс, по-моему, просто разрекламированные пустышки.

Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Я своим на iHerb беру. В садике все болезни начинались с жёсткого ротовируса. Сейчас ттт все хорошо. Если интересно, пишите в лс, проинформирую.

Пожаловаться
miumiu
miumiu
Краснодар

Максилак там 9 культур полезных бактерий

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Карина
18 лет
Диана
14 лет
Милана
11 лет
Барнаул

Бак сет