Я знала ,что этим закончится....

Девочки довели меня все таки детки, от мелкой вою, везде лезет, мне ни минуты покоя и вот и тог с утра начал дергаться глаз, я так и знала, что этим зааончится, уже полдня чувствую как веко подергивается постоянно.И что делать? К невропатологу идти? Дожила, нервный тик начался…


Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
024291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кариша
Кариша
Тула

Я пропила фенибут дней 5 и валерьянку))другой человек стала.

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

Магний В6 мне помогает от дерганья века. А так наверное можно к неврологу ну и валерианку. У меня дочке 2,5 и уже несколько месяцев ее любимое слово «не буду»!!! Это капец! Что ни скажешь сразу «не буду»! Особенно с укладыванием сейчас проблемы.

Удачи вам и терпения!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
дочь
6 лет
Тула

Пустырник Форте можно выпить на ночь. Моему тоже два года. Вечером просто падаю от усталости.




Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
6 лет
Горячий Ключ

Попить успокаивающее, + на ночь можно нюхать Валерианку жидкую

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

? детки. И смех и грех. Тааая же и у меня проказница. Веселье.

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

У меня и без детей иногда дергается ? Видимо жизнь такая ? попейте успокоительное на ночь и дней через 10 должно пройти

Пожаловаться
Хруст Безе
Хруст Безе
Тула

Правильно советуют, валерьянки и магне попить. У меня как-то глаз больше полугода дергался. Ничего даже привыкла)))




Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула

У меня плстоянно что-то дергается? до сих пор

Пожаловаться
STAY
STAY
Москва

У меня от моего тоже глаз дёргается. Уже успокоительные не помогают

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Я простт смотрю на другихдетей, ну прям не такие они как моя, послушные, а моя постоянно в движухе, постоянно что то творит дома, вчера в нос карандашом ткнала, кровь текла, потом 2 кольца мужа в рот засунула и не хотела выплевывать, еле уговорила, сегодня вилкой небо себе проткнула и так едедневно, тут скоро я всядергаться начну от нее, сил нет уже, сын у меня совершенно не такой был, ну вообще из за него не переживала, знала, что ничего не натворит, играл себе и играл сидел в машинки, мячики, но дочь, это жесть.
Пожаловаться
STAY
STAY
Москва
Olesya 
Мой такой же. Два шила в каждом полупопии. Секунды нельзя оставить без присмотра. Лезет на шкафы, стеллажи, спинку дивана становится, лезет в открытую кроватку через боковой борт, что через голову перевернутся… из последнего назад спиной с краю дивана пытаться на пол упасть.его веселит, а у меня седые волосы уже от этого. Только отойдешь и сразу «мамамамамама» и тащит за собой. Только сяду, сразу толкает, что б встала и с ним играла. Реально присесть не возможно. Даже поесть.Для меня мирные и занимающиеся делами дети из области фантастики.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
STAY 

Вот тож самое((((

Пожаловаться
Мария
Мария
Маруся
9 лет
Сургут
Olesya 

Один в один:) Тоже вторая девочка, и тоже на фоне спокойного покладистого брата просто шиложопое воездесущее создание. Шишки, порезы, ссадины — это наше. Два кольца в рот? Нееее, вот задыхаться от застрявшей в горле монеты дважды было. В бассейн глубокий в отеле с разбегу — запросто. А выдернуть руку и стартануть в сторону дорого: знаем, умеем, практикуем. И почему я ещё не седая?:))))))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Мария 

У меня давилась тоже, ток пластиковой пробкой от полторашки, короче это пипец какой то.

Пожаловаться
Мария
Мария
Дедовск

Да ладно, это что так серьёзно что ли? У меня частенько глаз дергается)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

У меня полдня уже и не проходит, раньше тоже было подергается 5 мин и все, а сейчас целый день почти.Даже на ноге тоже нерв дергается ппреодически сегодня.

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

Магне В6 попить от тика. И валерьянку курсом 10 дней

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Спасибо, попробую

Пожаловаться
Елена Станкевич
Елена Станкевич
Вероника
19 лет

Да к нему родимому идти. А что так близки к сердцу воспринимаете все?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Да нервничаю постоянно, вчера утром из носа кровь увидела у дочери, карандашом ткнула, потом днем 2 кольца мужа в рот засунула, еле уговорила выплюнуть, нервоз подняла, сегодня вилкой в рот ткнула себе, кровь из десен пошла, слышу орет прибегаю, кровь идет и она с вилкой балуется сидит, хотя доела уже, я опять перепугалась и так ежедневно, обязательно что то случается, я уже не могу, я скоро вся дергаться начну от нее...

Пожаловаться
Елена Станкевич
Елена Станкевич
Вероника
19 лет
Olesya 

Сколько ей?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Елена Станкевич 

2 г1 мес

Пожаловаться
Елена Станкевич
Елена Станкевич
Вероника
19 лет
Olesya 

Вы пропейте глицин

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

сходите