Непромокаемый комбез, помогите с размером

Девочки привет. Хочу заказать непромокаемый комбез. Так как осень тут была грязная, весна думаю будет не чище, мы живем в своем доме. И земля-грязь, вот она. Да и дорога у нас не асфальтированная. В общем для нас это необходимая вещь. Выбрала я туффо. Это канада, у кого нить был, отпишитесь как вам. Хочу именно комбезом. Что бы ребенок мог хоть закапываться в землю и в лужах лежать. А потом так снял, и опа, мы чистенькие и нарядненькие. Вот так он выглядит.

Непромокаемый комбез, помогите с размером

Это мембрана, типа дышит. Надевать его надо поверх одежды. Хоть зимней, хоть летней. Потому что у нашего зимнего комбеза и парочки летних штанов коленки не отстирываются уже. У меня ооочень активный ребенок. Ни в коляске, ни на руках она не сидит, ей надо бегать и вазюкатся. Лужи просто наша любовь. Летом, осенью она их обожала. А я из тех мам которые только поощряют познание мира ребенком. Так что если вы из осторожных, вам мимо. Но я думаю над размером. Есть там на 2 года и на 3. В мае нам будет 1,5, в ноябре 2 года. Мы сейчас в почти 1,3 79-80 см. Взять на 2 года, это поносим мы его эту весну и часть осени только. А если взять на 3 года, то и всю зиму следующую относим и весну. У нас комбез 74 см зимний и он нам откровенно мал, дочка в нем еле ходит. На след зиму мы взяли 98(полукомбез и куртка), конечно большеват, но куртку мы носим уже сейчас. Сейчас нам как раз размер 18-24. Тоесть 1,5-2 года.Вот фото из интернета, на девочке 77 см, комбез на 2 года.

Непромокаемый комбез, помогите с размером

Мыее выше чуть чуть.⁣Но блин в 3 года Элис утонет весной этой… Аааа, я не знаю прям. Какой размер выбрать?=)


Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
1472
Интересные разделы сообщества