Санки

Москвички, санки уже купили? Будете покупать?))

Мы с мужем дождались потепления и решились СанкиХотим купить с 6 колесиками Ника Тимка)) Гулять во дворе (есть маленькая горка, а главное — очень уж дочка любит их катать) и… по снегу в поликлинику/на кухню бегать. Жалко только, что у них нет корзины.

Санки

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
014530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
У нас немного другие, без четырех больших колес
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Новосибирск
У нас такие санки. Мне очень нравятся. Дома ребенка одела, усадила и покатила на колесах без всяких усилий. Из подъезда вышли на педаль нажала и колеса поднялись. Удобно тем что легко переходить дорогу, всегда можно зайти в магазин или ехать просто по асфальту не напрягаясь самой или не вытаскивая ребенка.
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
Как назло у нас потеплело, снег весь растаял((
Пожаловаться
Анастасия Настя
Анастасия Настя
Москва

мч именно их купили)сын в восторге был)




Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
у меня коляска вроде нормально едет по снегу.с санками мне неудобно было, с коляской все таки проще.ну и корзина рулит))

да и шилопопу надо привязывать к санкам иначе свалит))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
А какая у тебя коляска? Моя тоже едет, но я вся в мыле)) Но в общем-то это не так часто нужно, могла бы потерпеть. Для меня решающим является ее интерес)
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
Мария 
у нас интереса нет совсем, да и привязать надо)))у меня капелла, большая с резиновыми колесами.но зато шикарная амортизация — кочки и снег не страшны)
Пожаловаться
Мама
Мама
Сынуля
10 лет
Тольятти
Мы сыну в 9 мес.купили такие только вообще без больших колёс, два маленьких колесика только было и чехол он уже с ремнями идёт не выпрегнет ребёнок ни куда.И спокойно отгуляли всю зиму, в отличии от коляски санки легче в 100 раз.Так что берите не пожалеете, да и потом колёса уберете и как обычные сани будет ребёнок использовать, ну когда подрастет.
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Не планируем покупать, считаем абсолютно бесполезными пока ребенок маленький. Когда большой то только для катания с горок)
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
У нас есть лес недалеко, хочу хоть по выходным ездить туда на машине. Плюс во дворе не чистят часто (именно площадку, у нас дома крУгом стоят, а в центре «ансамбль» из разных площадок для детей разного возраста, между ними — пешеходные дорожки и всякие елочки-цветочки, есть небольшой перепад высоты, и прямо там сделали горочку небольшую, как раз для таких карапузов подойдет). Но все равно сомневаюсь, тащить-то мне все равно))))
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Мария 
У нас чистят и коляска прекрасно проходит пока))
Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва
У нас как на картинке… жутко не удобная вещь… валяются в гараже
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
7 лет
Москва
А чем не удобны?
Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва
Мария 
Не мобильны… чисто с горок покататься… а для этогл у нас куча других приспособлений…

Самое удобное-это коляска… и корзина там как раз есть