Машинка-каталка Kiddieland

Девчонки, нужны отзывы. У кого такая машинка? как вам? Главный критерий — чтобы хорошо ездила, колесики не затормаживали. Ну и прочная.

Машинка-каталка Kiddieland



Или может такую, почти такая же, мне тоже понравилась.

Машинка-каталка Kiddieland


Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург
023562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Семён
12 лет
Полина
9 лет
Пермь

у нас такая, как на первом фото, только расцветка другая. Только для дома! Рулем плохо управляется и низкая.

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

У нас Kiddieland, но в виде самолетика (колеса и ручка у нее такие же, но есть еще крылья и пропеллер впереди), пользовались только дома, дочка до сих пор пытается на ней покататься, но уже неудобно стало, до 2,6 постоянно каталась. Ничего не отвалилось и не развалилось.

Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург
Veide, спасибо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
8 лет
Ростов-на-Дону
У нас есть и с большими и с маленькими колесами. Сын на обоих с удовольствием ездит) а в парке не догонишь вообще)
Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург

Ирина, Именно такие? Какая больше нравится?))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
8 лет
Ростов-на-Дону
Фрося Скептик, Нет, не Дисней. По-моему вообще нет бренда какого то на наших)
Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург

Ирина, Ясненько. Не, видите меня конкретные модели интересуют, а так я знаю что эти машинки крутые. Просто хочу выбрать наверняка




Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

У нас была такая, как на первом фото, только расцветка другая. Дочке нравилось. По прочности — оценка «отлично». Правда, использовали только дома.

Пожаловаться
Татьяна МамаПрямо
Татьяна МамаПрямо
Санкт-Петербург

такая же как на первом фото, только другого цвета. На годик подарили. Ездит хорошо, устойчивая, колесики прекрасно крутятся. Крепкая — ничего не сломалось и не отвалилось. Летом на улице ее гоняли (малышня на площадке наперебой ее покатать хотели)), а зимой — дома катаем. Из минусов — бампер спереди низковат (та часть где на фото Дисней написано. Я все хочу заставить муже ее отпилить ) она за низенькие препятствия задевает и машина резко тормозит.

Пожаловаться
Кусь
Кусь
Второйльвенок
12 недель
Ростов-на-Дону
У меня. Для дома хорошо. На улице сложно ездить
Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург

МирПозитива, Чем сложно?

Пожаловаться
Кусь
Кусь
Второйльвенок
12 недель
Ростов-на-Дону
Фрося Скептик, Он низкий и колеса маленькие. Тяжело ездит. Дома лучше
Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург

у нас обычная из магазина Дети, покупали в годик, до сих пор на ней гоняет по квартире, как новая




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пермь
Там ручка шатается, на сколько помню. У нас другая
Пожаловаться
crazybelka
crazybelka
Москва

у нас такая же как первая, только мальчиковая, колеса ездят хорошо, за пол года не сломалась

Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург
crazybelka, А ручка вот эта? мне она кажется неустойчивой
Пожаловаться
crazybelka
crazybelka
Москва
Фрося Скептик, машинка очень крепкая, ручка тоже
Пожаловаться
crazybelka
crazybelka
Москва
Фрося Скептик, последнее время сын стал устраивать ей краш тесты, в дверь например) ничего ей не делается
Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург

crazybelka, Спасибо, развеяли мои сомнения. Тогда возьму первую, она посимпатичнее и подешевле)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
у нас была как на первом фото, только для мальчика. хорошая машинка, только низковатая. сыну не удобно было при росте 90 см.
Пожаловаться
Фрося Скептик
Фрося Скептик
Санкт-Петербург
Алёна, Моя мелкая, еще 80 нет… До какого возраста юзали? Этой же фирмы только в другом цвете?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Фрося Скептик, да.с винни пухом была. где то в 2,6 ещё катался, но не удобно было ногами перебирать.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
14 лет
Алена
8 лет
Хабаровск
Фрося Скептик, Для дома отличный вариант! Моему скоро шесть, иногда может и прикатится на ней . А на улицу тоже брали… Но не пошла у нас она там