Кто укладывает спать вечером в своей кровати, а потом переносит спать в детскую

Ваши дети не устраивали потом истерики, что хотят спать с вами? Возраст 1.5-3 лет


Екатер
Екатер
Мишутка
8 лет
017508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Засыпает только с нами, тихонечко в кроватку относим, там спит спокойно до утра

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
9 лет
Татьяна
2 года
25н
Санкт-Петербург

Старшую укладываю спать в своей кровати. Но она не усыпает, пока на пол не укатится. В ночи на своей кровати ноет, перекладываю к себе — ноет. Укатывается на пол — спит. Часов с 3 ночи спокойно спит у себя.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алисочка
6 лет
Дмитрий
4 года
Омск

Редко в свой кроватке засыпает, чаще засыпает вместе со мной потом переношу в свою кроватку, но под утро прибегает к нам иногда.




Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 1 месяц
Калуга
Мы так укладываемся уже пару месяцев) в основном нормально спит и в своей кроватке, но бывают ночки когда раз пять вылазиет с кроватки и пытается залезть к нам, мы не пускаемхныкает пока папа не ругнется на него)))

Бывало, что просыпаемся утром а сына спит с нами

Пожаловаться
ЖенаКапитана
ЖенаКапитана
Александр
10 лет
Борисоглебск
Мы папу отселили давно, но к 2,6 планируем наладить сон отдельно от мамы. трудно будет конечно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Зря папу отселили. Мужчинам жена нужна и постоянно. А то, многих потом не туда заносит. Возвращайте папу назад ;)
Пожаловаться
ЖенаКапитана
ЖенаКапитана
Александр
10 лет
Борисоглебск
Юлия 
Ага были мысли. Надо отселятьотселять, а то фиг пойми мужчин. Что у них на уме
Пожаловаться
Julia
Julia
Илюха
16 лет
Полина
7 лет
Раменское
Мой до сих пор истерит… надо было в кроватку класть. А у меня бессоница после родов была, так вот я его возьму, грудь дам и отрубалась )) короче сама виновата
Пожаловаться
Олеся Ильичёва
Олеся Ильичёва
Надежда
8 лет
Москва
Засыпает в своей, под утро все равно приходит к нам



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Мой и сейчас так засыпал, уснет на нашей кровати, перенесём в кроватку. Мне так удобно. А пока я в больнице была, муж его стал уговаривать засыпать на своей, теперь ложится там, сам по себе, без каприз.

Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Могилев

Мы так засыпаем. Перекладываю, кроватка рядом с нашей иногда переползает ночью

Пожаловаться
ЖенаКапитана
ЖенаКапитана
Александр
10 лет
Борисоглебск
Никто! Я вас обрадую…
Пожаловаться
Екатер
Екатер
Мишутка
8 лет
Ни кто не укладывает или ни кто не истерит?)))))))))
Пожаловаться
ЖенаКапитана
ЖенаКапитана
Александр
10 лет
Борисоглебск
Екатер 
Укладывают с собой и всё. В этом возрасте нереально перенести детки тяжелые просыпаются, да и привычка конечно.
Пожаловаться
Татьяна Четверова
Татьяна Четверова
Тольятти
ЖенаКапитана 
Почему нереально?)) Я так делаю. Когда крепко заснет спокойно перекладываю в его кроватку и все отлично, не просыпается. Правда последние несколько дней под утро встает в своей кровати, подушку держит и так тихонечко жалобно похныкивает, к нам просится (беру обратно. надеюсь пройдет скоро).

Все дети разные, к каждому особый подход))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Татьяна Четверова 
+1. Только спит он у себя всего несколько часов, потом встает в кровати и я забираю его к нам. Такой прерывистый сон надоел, теперь не переношу. Сейчас еще и клыки лезут
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Степан
6 лет
Брянск

я так делаю, бывает ночью просыпается и начинает крик устраивать, забираю к себе в итоге засыпаю сама, опа утро и опять дочь спала с нами)))