Отказались от бутылочки. Ура!

Ура! Пришла поделиться радостью- отучились от бутылки. Мы ещё пьём смесь Кабриту -3, т.к. у нас аллергия на бкм, вот была проблема не хотел пить из чашки или поильника. Девочки, спасибо вам, что посоветовали бутылку с трубочкой! Нам так хорошо «зашла». И так понравилась. Теперь перед сном смотрит книжку, пьёт из неё смесь и спокойно спать укладывается .

Так что, если у кого похожие проблемы, попробуйте предложить, может и вашему чаду понравится.

Отказались от бутылочки. Ура!


Алиса
Алиса
Москва
018878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул

а мы даже из поильника не пьем, не то что из бутылочки))) уже больше месяца! любим из кружки пить, держим правильно, не проливаем.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А вы соску обычную сосете? мы тоже кабриту 3 пьем, дорогая эта смесь на козьме молоке! тоже аллергия на бкм, а вы обычный кефир не пробовали давать? я сыну давала дней 5 кефир, потом кончилась смесь и муж купил мамако, нашей не было! стали ее пить вылезла сыпь на теле, я подумала от кефира может! а сейчас думаю может смесь не подошла! чуть позже еще кефир попробую подавать, ему нравился! говорят он не аллергичный! а там не знаю...

Пожаловаться
МамаСофИиТимЫ
МамаСофИиТимЫ
Тимофей
8 лет
Подольск
И мы на ночь смесь из бутылки! Хотела отучать, да жалко стало, клыки растут, и так капризная, а если лишу последней радости, то вообще наверно с ума сойдет))))



Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Что за бутылочка с трубочкой?
Пожаловаться
МамаПлюши
МамаПлюши
Михаил
7 лет
Пенза

Мы тоже то сих пор из пузырька смесь на ночь пьем… поильник с трубочкой вообще не воспринимает ни как...

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва

Здорово! Моя Лиза поильник с турбочкой до сих пор использует. Очень удобно. И смесь пьет из него, и компот. С собой в машину его берем, там пьет из него. Хорошая вещь.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Вот и мы оценили наконец-то! Я и не знала, что такие есть. Нам всё малышовское «кухонное» подарили корзиной коллеги мужа, я вообще в аптеках в эти отделы не ходила. Тут девочки на форуме подсказали.

Вы ещё тоже пьёте смесь?

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Алиса 
Пока да. Уже только на ночь. Раньше еще и утром пили, но уже перестали. Скоро совсем из смеси вырастем.))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Римма 

До скольки пить планируете?

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Алиса 
Пока не откажется. Она у меня слабо ест кисломолочку, а молоко вообще не пьет. Так что пока будем на смеси. До 3 лет можно на ней оставаться. У нас еще есть время.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Римма 
у нас тоже есть, пока не задумывать о замене, как Скарлетт))) Иногда на козьем ( если домашнее привозят), кашу варю, пить он его не хочет.
Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Алиса 
Я кашу тоже уже на молоке варю. Мы свою аллергию переросли, нам уже коровье подходит. Но смесь не меняли — дочка к ней привыкла.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
А что плохого в бутылке?
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
прикус, говорят портится. Да и большой уже, надо постепенно совсем уходить от неё. Тем более, что соки пьёт из поильника.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
Алиса 
Ааа… мы на ночь до сих пор пьем из бутылочки, нравится она ему, а так с кружки все
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Наталья 
вот и мой так же. Тут девочки подсказали чем заменить. Попробуйте, может и у вас «прокатит» ;)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
Алиса 
Неа, он смесь только лежа любит пить)))Ну я лумаю до н.г смесь допьем и все, убирать ее.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Наталья 
если аллергии нет, так уже и на молочко перейти сможете))) Я приучила пить сидя, под сказочку- читаю, картинки показываю, рассматриваем.