болит интимное место у ребенка

Как только начинаю мыть дочку оеа сразу вырывается и кричит не своим голосом, как только понимает что сейчас мыть понесут сразу истерика, посмотреть так же не дает извивается ноги сжимает. После того как пописиет держится за место. Купаться очень любит но не может в воде сидеть. Брызгала мирамистином не помогло. Там как раздвинешь немного красное в точечку. Дома без памперса.

Пробоема в том что дочка заболела. Точнее температура высокая, так что к врачу выбраться не можем пока, но состояние облегчить хочется.

Может ли это давать температуру 38; 7?


РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
0451456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рома
7 лет
Владивосток

Похоже по описаниям на цистит, желаю Вам здоровья, пусть доча маму радует. До свидания.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рома
7 лет
Владивосток
Я Вам написала, а сама распереживалась конечно лучше к врачу, надеюсь Вы уже у него. Самолечением заниматься тоже не правильно, самое простое питье обильное, сидячие теплые ванночки с травами (календула, шалфей, ромашка), постельный режим.
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Были у врача. Сказал что не похоже на цистит. Горло красное. Но выписал антибактериальный препорат он в том числе и от цистита
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рома
7 лет
Владивосток

Здравствуйте, не надо Мирамистином, ухудшите, ромашка, шалфей, но мирамистином жесть.Цестит лечат, новый препарат, который специально разработан для беременных, новорожденных детей… Он лечит и инфекционный цистит и простудный, если дитя застудилось. Это “Монурал“, он стоит в аптеке около 350 рублей, надо купить всего 1 (!!!) порошок, растворить как там написано в воде и вечером(обязательно на ночь!) дать выпить ребенку, ночью ребенок будет спать спокойно, а к утру все пройдет!!! Всего один раз нужно выпить!!! Это спец. препарат, итальянский антибиотик, который очень быстро действует и не скапливается в организме, а сразу выводится с мочой, поэтому его можно и беременным и детям! Он на вкус как лимонад, пить очень приятно, так что, думаю, ребенок его с удовольствием выпьет! Будьте здоровы!!! Или Фурагин. Почитайте интернет. Здоровья Вашему ребенку.




Пожаловаться
Елизавета Гербильская
Елизавета Гербильская
Кременчуг
Ой я солидарна со всеми! Чем быстрее тем лучше.У меня когда малой просто кашляет больше 2х дней, я вызваю врача.Это если выходной.А если будний день, едим сами.Было такое сын с температурой, поносом(в тот период когда зубы), праздники зимние.Вызвала такси, уже с вещами, и сразу поехала в больницу.Оказалось не зубы.По этому я всем своим подругам, молодым мама особенно, советую не ждать, и не ставить диагнозов самостоятельно.Типа зубы, колики, простуда.Так что любым способом вам нужно обратится к врачу.
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
В июне была похожая картина у дочки насморк,, температура. Вызвала врача все посмотрел сказал зубы и брызгать в горло и так еще два раза в приходил и тоже самое говорил. В итоге загремели в больницу, тк надо было антибиотики давать
Пожаловаться
МамаМиланы
МамаМиланы
Чита
Может я конечно не понимаю ничего в медицине, но… как я поняла, ребенок просто не дает мыть и держится за это место после пописов. Разве при цистите не адские боли независимо от пописов? Взрослые некоторые плачут от этих болей, а ребенок просто держится, а плачет только тогда, когда понимает, что сейчас предстоит мыться.Единственное температура смущает, надо определить ее причину. Может мой совет уже опоздал, но все же.Позвоните в скорую и проконсультируйтесь с ними. У нас ушиб малых половых губ был, симтомы теже что и у вас, кроме температуры. Я позвонила в скорую и нам сказали, в какую больницу съездить на консультацию.
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Спасибо. Звонила в больницу сказали утром анализы сдать
Пожаловаться
Белая
Белая
Сочи
Вызывайте прям сейчас скорую. Приготовьте документы и вещи в больницу. Пусть госпитализируют в педиатрию. Сдадите анализы, пройдёте осмотр, вам выпишут лечение. Чего сидеть и гадать? И зачем ребёнка с темпой тащить завтра в поликлинику?
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Анализы и все остальное делать будут только завтра
Пожаловаться
Белая
Белая
Сочи
РейчелГрин 
Пфффф. Дело ваше. Вам все написали, что надо скорую вызывать. Сидите дома, мучайте ребёнка дальше. У вас же ничего не болит и это главное.
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Киев
Подмывайте ромашкой, или примочки делайте, должно снять зуд… и обязательно сдайте анализ ночи и кровь.



Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
Я б в скорую позвонила, это скорее всего цистит… Причём возможно начался с молочницы поэтому все красное и болит…
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
А что скорая сделает?
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
РейчелГрин 
В детскую больницу повезёт! Там педиатр осмотрит, анализы возьмут и может предварительно хоть облегчат
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Киев
А чем она сейчас болеет? от чего температура? возможно это связано с тем что ее беспокоит…
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Не знаю, полагаю орви тк с мужем тоже заболели, но перенесли давольно легко
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
10 лет
Сысерть
Так надо вызвать на дом врача. С такой-то температурой! Придет, все посмотрит и скажет, в чем дело.
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Сегодня воскресенье врач только завтра
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
10 лет
Сысерть
РейчелГрин 
Ну так скорую. Я бы вызвала, чем мучиться неизвестностью. Мало ли что?
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва
Что-то на цистит похожа картина, срочно анализ Сочи и ко врачу бегом, вероятно нужно антибиотик или антисептик урологический типа фурагина…
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Писиет не часто. Как обычно
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
9 лет
Лондон
РейчелГрин 
А это и не обязательно, особенно если ей больно она может и терпеть до последнего
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва
РейчелГрин 
Я с циститом валялась с жаром, терпела до последнего, там было все красное короче жесть...

Ребёнка нужно срочно ко врачу!

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва
Взорвите скорую, они посмотрят, может какой укол сделают от тем-ры с обезболиванием
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
LovelyMom 
Звонила и в скорую и врачу в больницу. Сказали завтра утром сдать анализы
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва
РейчелГрин 
Анализы в любом случае и врача на дом тогда вызывайте завтра.



Пожаловаться
Айше
Айше
Метин
8 лет
Дармштадт
Ударилась может тем местом?
Пожаловаться
Елена Коверкина
Елена Коверкина
Алиса
10 лет
Антошка
12 лет
Санкт-Петербург

легко.к врачу завтра полюбому

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
10 лет
Смоленск
Тоже цистит полагаю
Пожаловаться
СветланкаЯ
СветланкаЯ
Павлуша
10 лет
Клин
И вы ещё не сходилик врачу???
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж
Как пойду у ребенка температура и идти с ней по морозу? Врача на дом не вызовишь тк воскрксенье
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
РейчелГрин 
Такси и к врачу!
Пожаловаться
СветланкаЯ
СветланкаЯ
Павлуша
10 лет
Клин
РейчелГрин 
Завтра с утра срочно к врачу, какой мороз смеетесь что ль. И генеколог к вам домой не пойдёт. Мочу с собой сразу берите
Пожаловаться
Светлана Шайбакова
Светлана Шайбакова
Набережные Челны
РейчелГрин 
А скорая на что они круглосуточно работают без выходных.
Показать ещё