Вопрос про игрушки

Сыну 1.5г — не знаю, что ему купить… Хочется чем то побаловать, но чтобы игрушка была «со смыслом».

А во что играют или играли Ваши детки в таком возрасте?

Он у меня неусидчивый, один играть не будет, поэтому я всегда с ним…

Пирамидки книжки машинки(куча) мячики шарики каталки есть! Так то много игрушек…

Подскажите, пожалуйста… а то погода дождливая — приходится сидеть дома… Надо чем то развлекать сына :-)


Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
124522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Саров (Нижегородская обл.)

из наших последних новинок — космический кинетический песок, производство Питер, РФ, деревянные пазлы, Мишка Умишка — типа плеер в виде медведя, сказки слушать, игра Скотчи — там машинки разные и у них водитель, колеса, двери все крепится на липучку — нам нравится лепить и оддирать сын доволен. еще классная игрушка для все пацанов просто обязательна — фирма билд и плей, там гоночная машина, и паровоз к ним шуруповерт на батарейках, и все по винтикам можно разобрать!!! этим мы играем с октября и никак не бросим, очень любит! Еще классная вещь водная многоразовая раскраска.

Пожаловаться
Anna Mi
Anna Mi
Александра
7 лет
Санкт-Петербург

Ну например, краски, карандаши, пластилин, кисти, раскраски. это первое

Конструкторы простые.

Железная дорога или автомобильная.

Если уж совсем со смыслом, можно и паззлы деревянные, и сортер, и набор разных деталей (типа кубик, конус, цилиндр), или наборы для игр (типа доктор, солдатики, животные).

Планшет детский обучающий или телефон.

Да много чего)

Пожаловаться
ТакаЯкакЕстЬ
ТакаЯкакЕстЬ
Тимофей
8 лет
Ярославль
Мы тоже не особо усидчивые. Но занять можно лего, пазлами деревянными, пластилином, порисовать(ненадолго). Еще книги любит больше не когда читаю, а когда картинки с ним рассматриваем и всех животных ищем, называем…
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Сейчас столько книг чуднЫх — фиг поймешь кто нарисован :-) а так да, мы книги тоже любим.

А вот рисовать и лепить — не любит...




Пожаловаться
Оля
Оля
Настенька
11 лет
Ярославль

нам бабушка дарила планшет на котором палочкой рисовать, дочка его любит.еще покупала музыкальный планшет там цифры, звуки животных и 9 мелодий.долго у нас пользовался популярностью.а так все детки разные во что играет моя дочь племяннику моему ей ровесник до фени, ему лишь бы машинки катать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково
Книжки с много разовыми наклейками. У моей подруги тоже непоседа ( они наверно все такие) а наклейки понравились, конечно вместе с мамой наклеивают, но ему очень нравится
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Спасибо надо поискать, ни разу не видела
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково
Посмотрите в Лабиринте, издательство Стрекоза
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
+, нам тоже очень нравятся! а вообще много сейчас книг с многоразовыми наклейками, некоторые на 1 раз, в некоторые играет что уже ничего не лепится )))
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Конструктор и мольберт есть. Мозаика крупная тоже есть
Пожаловаться
Киса Кисуня
Киса Кисуня
Кисонька
7 лет
Ярославль
У нас тоже шилопопый, сегодня развлекались тем что собирали мячики и кидали в кроватку, потом он залез в кроватку ( тут шли в ход все подручные средства: стульчик, столик маленький, большие подушки от дивана. )Построили лестницу, вот теперь лазает туда сюда, то закинет мячики в кроватку, то выкидывает))



Пожаловаться
оксана
оксана
Костанай
Если ребенок шило ничем не заманить.… у нас игрушек каких только нет… им надо розетки провода утюг пылесос обои холодильник стиральная машина все только не игрушки… перелома оторвали сломали все что можно и это еще маленькие не до всего достают…
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Есть такое. Именно поэтому я ВСЕГДА с ним
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
7 лет
Любопышка
7 лет
Реутов
Конструктор, лего, железная дорога
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Железная дорога не рановато? Мне кажется он ее сломает, не аккуратен пока с игрушками
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
7 лет
Любопышка
7 лет
Реутов
У нас целая, убираем как надоедает. Зато восторгууу когда поезд ездиет))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда
Нам подарили деревянный паровоз с вагончиками, на которых надеваются детальки кружки, треугольники, квадраты. Дочка две недели зависала, я вообще в шоке, больше таких увлекательных игрушек не было
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Интересно, я люблю деревянные игрушки :-) у нас есть несколько
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
купите спортивный комплекс — и наползается вдоволь, и из дома не надо выходить. Мы на днях купили и поняли — можно было гораздо раньше!
Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Хотим на 2 года ему подарить спортивный комплекс.

А сейчас просто что то недорогое, дабы скрасить пребывание в квартире из за непогоды

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

конструктор, мольберт, пазлы

Пожаловаться
Анастасия Редкая
Анастасия Редкая
Ярославль
Конструктор и мольберт есть...

а вот пазлы… Спасибо!

Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
14 лет
Москва
деревянные пазлы
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Тула
+